Показать сообщение отдельно
Господин Топор
Я и есть СМЕРТЬ, парень !
Аватар для Господин Топор
Сообщения: 388
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Остров Правды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 19:35
Live Journal MySpace
  #101 (ПС)
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение
-Цитата от Господин Топор Посмотреть сообщение
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение

так это все таки ты!
Собственно говоря, я, кто же еще.
Помню, кстати, забавную стуацию, как только я назначил Артура королём.
Идём мы значит по королевству, я показываю ему тайные двери, ведущие в секретные комнаты, в которых держались тайные разработки наших учёных, все величайшие писания философов и магов того времени... рассказываю о картинах, кто что когда сделал, какими красками нарисовано было, да сумел рассказать даже кто и когда заказывал эти произведения. В искусстве я был знатным мастером в те времена. Показал ему статуи на дворе, проинформировал всё о них, и конечно мы оба были в отличном расположении духа, так как он принимал царство и естественно глаза его были наполнены светом радости, а я знал, что наделяю властью порядочного и примерного человека. Так вот проходим мы по аллеям около дворца, любуемся фонтанами и отлично уложенной плиткой с рисунками неба от древнихм мастеров на ней, и вдруг оба мы проваливаемся под одной из таких. Конечно, я мнговенно вспомнил, что наступили мы на "солнце", нарисованное на полу, которое играло роль открытия туннеля в заброшеный город под нами. Артуру сложно было и представить такое, что под нами могла быть Атлантида. Но так и вышло. Конечно, от безисходности я начал обводить его по этой территории, показывать телепорты и прочие технологии гениев когдатошних... и вот дошедши до когда я заметил для себя нечто новое... там стояла летающая тарелка 3го рейха, с которой в панике выбегали господа, числющиеся в подразделении Анэнэбре. Сначала было неясно, как их сюда занесло, пока я не понял, что всё-таки у нас вышло с этой местности только в намного дальних годах кого-то вывести в эти. Они бежали прямо на нас, громко кричали на немецком и махали руками, будто пытались взлететь. И само собой, как только они подбежали к нам немного ближе я мастерски в теченеии полутора секунд срубил головы всем 30ти немчикам. Вот так вот. Эх, забавненько это всё вспоминать.
да, были времена
мне было приятно путешествовать по тогдашним землям полным чудес
знаешь... еще не всё потеряно оттуда... я помню, где Алантида, хоть и с тектоническими плитами она оттуда енмного дрейфовала.

offline
Ответить с цитированием