Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 6: 123456
Я и есть СМЕРТЬ, парень !
Аватар для Господин Топор
Сообщения: 388
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Остров Правды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 19:35
Live Journal MySpace
  #101 (ПС)
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение
-Цитата от Господин Топор Посмотреть сообщение
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение

так это все таки ты!
Собственно говоря, я, кто же еще.
Помню, кстати, забавную стуацию, как только я назначил Артура королём.
Идём мы значит по королевству, я показываю ему тайные двери, ведущие в секретные комнаты, в которых держались тайные разработки наших учёных, все величайшие писания философов и магов того времени... рассказываю о картинах, кто что когда сделал, какими красками нарисовано было, да сумел рассказать даже кто и когда заказывал эти произведения. В искусстве я был знатным мастером в те времена. Показал ему статуи на дворе, проинформировал всё о них, и конечно мы оба были в отличном расположении духа, так как он принимал царство и естественно глаза его были наполнены светом радости, а я знал, что наделяю властью порядочного и примерного человека. Так вот проходим мы по аллеям около дворца, любуемся фонтанами и отлично уложенной плиткой с рисунками неба от древнихм мастеров на ней, и вдруг оба мы проваливаемся под одной из таких. Конечно, я мнговенно вспомнил, что наступили мы на "солнце", нарисованное на полу, которое играло роль открытия туннеля в заброшеный город под нами. Артуру сложно было и представить такое, что под нами могла быть Атлантида. Но так и вышло. Конечно, от безисходности я начал обводить его по этой территории, показывать телепорты и прочие технологии гениев когдатошних... и вот дошедши до когда я заметил для себя нечто новое... там стояла летающая тарелка 3го рейха, с которой в панике выбегали господа, числющиеся в подразделении Анэнэбре. Сначала было неясно, как их сюда занесло, пока я не понял, что всё-таки у нас вышло с этой местности только в намного дальних годах кого-то вывести в эти. Они бежали прямо на нас, громко кричали на немецком и махали руками, будто пытались взлететь. И само собой, как только они подбежали к нам немного ближе я мастерски в теченеии полутора секунд срубил головы всем 30ти немчикам. Вот так вот. Эх, забавненько это всё вспоминать.
да, были времена
мне было приятно путешествовать по тогдашним землям полным чудес
знаешь... еще не всё потеряно оттуда... я помню, где Алантида, хоть и с тектоническими плитами она оттуда енмного дрейфовала.

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 19:41
  #102 (ПС)
-Цитата от Андрей Ветер Посмотреть сообщение
В чем суть фильма?
-Цитата от Михей. Посмотреть сообщение
Мужик так похудел, что ему аж хуево стало.
А цыганка в том фильме пиздец Ее драть надо целыми днями. Такая писечка..
Вот примерно в этом. Короче там на мужике дедок цыганин проклятие наслал чтоб он худел пока не сдохнет

А цыганочка там Kari Wuhrer. Когда я смотрел фильм, в 98 году, то чуть не кончил на нее. Мне 8 лет было

 
Фотографии:
(10.8 Кбайт / 128 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Заклинаю
Аватар для Стифлер
Сообщения: 1,448
Регистрация: 26.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 20:01
ВКонтакте
  #103 (ПС)
пизданул бы сапогом мразоту

offline
Ответить с цитированием
emoboy 2007lvl
Аватар для Plato
Сообщения: 2,516
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 20:02
  #104 (ПС)
вскинуть зигу и хуярить до крови из ушей

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 20:02
  #105 (ПС)
-Цитата от Стифлер Посмотреть сообщение
пизданул бы сапогом мразоту
У меня информация, она не точная, но кажется что ты пиздабол

offline
Ответить с цитированием
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 20:05
  #106 (ПС)
Кому не интересно читать много букв в конце вывод написал.
Хули один раз стою в электричке, блять и целый табор туда сюда шныряет, ну там короче дети цыганята тоже ходят побираются. Я стоял в тамбуре, напротив меня ещё чел, эти блядске существа подходят к челу, он их тупо игнорит, отворачивается к двери. У меня в кармане куртки была мелочь, хули решил дать им её, всё равно из куртки у меня часто деньги выпадают, карманы ебуче, где-то около десяти рублей было мелочи. Протягиваю им короче мелочь, и тут эта сука начала меня обрабатывать , типо я тебе погадаю и начала пиздить в это время, типа всё у меня будет в жизни заебись и всяко прочее , в это время вторая тварь сбоку пристроилась . Потом та, которая мне гадала, говорит я тебе возвращаю одну из монет, которую я дал (там были монеты от пяти рублей, до 10 копеек, причём сверху лежало 5 рублей и 2 рубля, под ними копейки лежали, так она разгребла эту горсть, и выбрала в качестве талисмана 10 копеек ), и теперь нужно, чтобы талисман стал пиздатым, начал работать его нужно завернуть в бумажную купюру , говорит хоть 10 рублей бумажных у тебя должно быть , это не её надо, а мне , (даже сразу понятно, что расчёт идёт на то, что я достану кошелёк и меня начнут дальше раскручивать). Я не стал лезть за ними, ибо впадлу, да тем более если бы она купюру потрогала, я бы её обратно не взял бы, поэтому пизданул им что на нуле. Они начали пиздить типа грех наёбывать (гопнеги сука ), типа горе у тебя будет если ты не дашь купюру (а минуту назад пиздила, что всё будет охуенно , чего-то она определиться не смогла оперативно ) Тут короче вдвоём начили пиздить так быстро-быстро, Мэда по сравнению с ними медленно читает, сука, такой шум от них это пиздец , я чуть не охуел, хотел уебать им, но кросы потом выкидывать или руку отрезать не хотелось, жалко арматуры не было под рукой, уебал бы , но потом они затихли походу поняли, что со мной такие фишки не канают.

Ну грузят эти суки пиздец, впечатлительным людям их надо просто игнорить, реально все деньги отдатдите, если бы мне было не жалко денег, я бы скорее всего бы их отдал, когда они быстро начали пиздить, только бы отъебались.
Правильно ещё Пушкин писал:
-
Не верь цыганам!

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от DOGMAN Посмотреть сообщение
Помню как-то сидел на остановке, пил пивок(до этого ещё с пацанами не мало выпил), уже хорош, народу нет. И тут как бы мимо проходят две куропатки этих , обвешанные всякой хуетой(типа ярлычков от банок пива) и типа дай монетку , семью кормить не чем, вся хуйня... Ну я ей даю три рубля , она мне типа спасибо тебе и т.д., и говорит : у нас такая премета, что одну монету из тех что ты дал, ты должен оставить себе... Я пьян, мне похуй , думаю хуй с ним. Она дальше объясняет, что типа в голую руку нельзя ложить, надо в купюру завернуть. Ну я как бы открываю кошель ( Реально тупанул, хуле, алкоголь ; заебись что там было рублей 120 всего). Хотел достать чирик и какого-то хуя сам достал сотку, она её взяла у меня, завернула в неё один "деревянный" и хуяяяк !!! Как Амаяк Арутюнович Акопян дунула - и пропала эта купюра и рубль! Я сначала охуел, она давай втирать, мол спасибо, ты будешь счастливым, вся хуйня .... Я ей сразу начал типа "Сука, деньги верни" Вторая на очко подсела, сразу говорит типа пойдём быстрее, нас там ждут.... А фокусница эта ебаная давай втулять мне, мол че ты смеешься над моими пророчествами? Деньги ничто и т.д... Я ей опять же: сука ебаная, верни лавэ Она хуууяк как Амаяк Арутюнович Акопян дунула, и они появились. Я выхватил свою соточку и ушёл... Когда я её раскрыл - рубля там не было . Ну да похуй, сотку я тут же спустил . Вроде всё в поряде. А этим пиздам немытым , подногтенечищенным больше ни копейки не дам
Хуя вот чё бы было если бы купюру ей дал бы .
Чего и говорю у них бля это дело, наёбывать всех в крови, ебучий народец .


Последний раз редактировалось SpEcT@tor, 24 июня 2009 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
o_O
Сообщения: 1,177
Регистрация: 13.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 20:09
  #107 (ПС)
-Цитата от Господин Топор Посмотреть сообщение
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение
-Цитата от Господин Топор Посмотреть сообщение

король артур когда-то служим скоромохом при моём дворе
так это все таки ты!
Собственно говоря, я, кто же еще.
Помню, кстати, забавную стуацию, как только я назначил Артура королём.
Идём мы значит по королевству, я показываю ему тайные двери, ведущие в секретные комнаты, в которых держались тайные разработки наших учёных, все величайшие писания философов и магов того времени... рассказываю о картинах, кто что когда сделал, какими красками нарисовано было, да сумел рассказать даже кто и когда заказывал эти произведения. В искусстве я был знатным мастером в те времена. Показал ему статуи на дворе, проинформировал всё о них, и конечно мы оба были в отличном расположении духа, так как он принимал царство и естественно глаза его были наполнены светом радости, а я знал, что наделяю властью порядочного и примерного человека. Так вот проходим мы по аллеям около дворца, любуемся фонтанами и отлично уложенной плиткой с рисунками неба от древнихм мастеров на ней, и вдруг оба мы проваливаемся под одной из таких. Конечно, я мнговенно вспомнил, что наступили мы на "солнце", нарисованное на полу, которое играло роль открытия туннеля в заброшеный город под нами. Артуру сложно было и представить такое, что под нами могла быть Атлантида. Но так и вышло. Конечно, от безисходности я начал обводить его по этой территории, показывать телепорты и прочие технологии гениев когдатошних... и вот дошедши до конца - я заметил для себя нечто новое... там стояла летающая тарелка 3го рейха, с которой в панике выбегали господа, числющиеся в подразделении Анэнэбре. Сначала было неясно, как их сюда занесло, пока я не понял, что всё-таки у нас вышло с этой местности только в намного дальних годах кого-то вывести в эти. Они бежали прямо на нас, громко кричали на немецком и махали руками, будто пытались взлететь. И само собой, как только они подбежали к нам немного ближе я мастерски в теченеии полутора секунд срубил головы всем 30ти немчикам. Вот так вот. Эх, забавненько это всё вспоминать.
пешы ищо

offline
Ответить с цитированием
Я и есть СМЕРТЬ, парень !
Аватар для Господин Топор
Сообщения: 388
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Остров Правды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 20:10
Live Journal MySpace
  #108 (ПС)
-Цитата от mak15rgn Посмотреть сообщение
-Цитата от Господин Топор Посмотреть сообщение
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение

так это все таки ты!
Собственно говоря, я, кто же еще.
Помню, кстати, забавную стуацию, как только я назначил Артура королём.
Идём мы значит по королевству, я показываю ему тайные двери, ведущие в секретные комнаты, в которых держались тайные разработки наших учёных, все величайшие писания философов и магов того времени... рассказываю о картинах, кто что когда сделал, какими красками нарисовано было, да сумел рассказать даже кто и когда заказывал эти произведения. В искусстве я был знатным мастером в те времена. Показал ему статуи на дворе, проинформировал всё о них, и конечно мы оба были в отличном расположении духа, так как он принимал царство и естественно глаза его были наполнены светом радости, а я знал, что наделяю властью порядочного и примерного человека. Так вот проходим мы по аллеям около дворца, любуемся фонтанами и отлично уложенной плиткой с рисунками неба от древнихм мастеров на ней, и вдруг оба мы проваливаемся под одной из таких. Конечно, я мнговенно вспомнил, что наступили мы на "солнце", нарисованное на полу, которое играло роль открытия туннеля в заброшеный город под нами. Артуру сложно было и представить такое, что под нами могла быть Атлантида. Но так и вышло. Конечно, от безисходности я начал обводить его по этой территории, показывать телепорты и прочие технологии гениев когдатошних... и вот дошедши до конца - я заметил для себя нечто новое... там стояла летающая тарелка 3го рейха, с которой в панике выбегали господа, числющиеся в подразделении Анэнэбре. Сначала было неясно, как их сюда занесло, пока я не понял, что всё-таки у нас вышло с этой местности только в намного дальних годах кого-то вывести в эти. Они бежали прямо на нас, громко кричали на немецком и махали руками, будто пытались взлететь. И само собой, как только они подбежали к нам немного ближе я мастерски в теченеии полутора секунд срубил головы всем 30ти немчикам. Вот так вот. Эх, забавненько это всё вспоминать.
пешы ищо
не пишу, а рассказываю.
в подписи есть еще

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 20:26
  #109 (ПС)
Не дал бы ей руку

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Suntea
Сообщения: 1,225
Регистрация: 26.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 20:35
  #110 (ПС)
-Цитата от KyMaPHou Посмотреть сообщение

-Цитата от Пых Посмотреть сообщение
"Аузэн ёп и китэля манан нахуй" Отстанет сразу..
еееей аманакуй сектэрим
Я не татарин

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для YAS-Patron
Сообщения: 2,470
Регистрация: 06.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 22:23
  #111 (ПС)
мне вообще срать на них
от них сука иногда пасет так я быстрее идти начинаю
хотя разные люди есть
негры в сша похуже цыган будут всем пизды дадут

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,339
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: Я ТЫКАЛ В ПОПУ ТОГО КТО МЕНЯ ЗАБАНИЛ,ВЫСЕРОК ХУЕВ.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 00:14
  #112 (ПС)
они только к лохам потходят, на глаз видно кто ведомый. делайте выводы для чего к вам подошли.

offline
Ответить с цитированием
повелитель
Аватар для GanG-StaR
Сообщения: 423
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Хьюстон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 00:31
  #113 (ПС)
автор,... решил над ДА СТ постебатся?

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 02:34
  #114 (ПС)
-Цитата от Господин Топор Посмотреть сообщение
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение
-Цитата от Господин Топор Посмотреть сообщение

король артур когда-то служим скоромохом при моём дворе
так это все таки ты!
Собственно говоря, я, кто же еще.
Помню, кстати, забавную стуацию, как только я назначил Артура королём.
Идём мы значит по королевству, я показываю ему тайные двери, ведущие в секретные комнаты, в которых держались тайные разработки наших учёных, все величайшие писания философов и магов того времени... рассказываю о картинах, кто что когда сделал, какими красками нарисовано было, да сумел рассказать даже кто и когда заказывал эти произведения. В искусстве я был знатным мастером в те времена. Показал ему статуи на дворе, проинформировал всё о них, и конечно мы оба были в отличном расположении духа, так как он принимал царство и естественно глаза его были наполнены светом радости, а я знал, что наделяю властью порядочного и примерного человека. Так вот проходим мы по аллеям около дворца, любуемся фонтанами и отлично уложенной плиткой с рисунками неба от древнихм мастеров на ней, и вдруг оба мы проваливаемся под одной из таких. Конечно, я мнговенно вспомнил, что наступили мы на "солнце", нарисованное на полу, которое играло роль открытия туннеля в заброшеный город под нами. Артуру сложно было и представить такое, что под нами могла быть Атлантида. Но так и вышло. Конечно, от безисходности я начал обводить его по этой территории, показывать телепорты и прочие технологии гениев когдатошних... и вот дошедши до конца - я заметил для себя нечто новое... там стояла летающая тарелка 3го рейха, с которой в панике выбегали господа, числющиеся в подразделении Анэнэбре. Сначала было неясно, как их сюда занесло, пока я не понял, что всё-таки у нас вышло с этой местности только в намного дальних годах кого-то вывести в эти. Они бежали прямо на нас, громко кричали на немецком и махали руками, будто пытались взлететь. И само собой, как только они подбежали к нам немного ближе я мастерски в теченеии полутора секунд срубил головы всем 30ти немчикам. Вот так вот. Эх, забавненько это всё вспоминать.
а помнишь как три эпохи назад гномы герцога бургундского трахнули в погребе?!


Добавлено через 42 секунды
-Цитата от Plato Посмотреть сообщение
вскинуть зигу и хуярить до крови из ушей
скажи честно - ты бы так сделал?


Последний раз редактировалось Благо, 25 июня 2009 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
MeS
активный пользователь
Аватар для MeS
Сообщения: 2,319
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 03:07
ВКонтакте
  #115 (ПС)
Я как то в универ шёл и 4-ые циганки стояли,3-и просто стояли а одна ко мне подбегает и говорит дай сигарету,я не долго думая ей в ебало говорю,иди нахуй,говорю заебала и она сразу отьебалась,видел как девчёнку какую то парили,и прям сами руками у ней в карманах шуршали,ваще ахуевшие мразоты

offline
Ответить с цитированием
krt
активный пользователь
Аватар для krt
Сообщения: 4,670
Регистрация: 04.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 03:09
LastFm
  #116 (ПС)
однажды у мамы кошелек уперли.
вообще обхожу их стороной.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 98
Регистрация: 04.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 03:11
ВКонтакте
  #117 (ПС)
нахуй шлю .

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Slipknot
Сообщения: 514
Регистрация: 25.12.2008
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 03:23
  #118 (ПС)
если нахаляву погадает-норм

Я сам их наебу 10 раз.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 08.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 10:30
Домашняя страница
  #119 (ПС)
я цыган только по телику видел

offline
Ответить с цитированием
wtf?
Аватар для Skotinka
Сообщения: 1,258
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: ты вылез ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 10:49
  #120 (ПС)
Иду как-то по Тюмени по вокзалу ищю сартир, а вокзале он хули не работает..
Думаю где бы укромное местечко найти на улице чтобы отлить)
Ну похуй беру собою сумку и хуярю по улице, тут идут 3 циганки.
Одна подходит комне и начинает че-то пиздеть, а я как побегу со всей дури от них,
бля ели убежал они за мною 3 квартала бежали!

offline
Ответить с цитированием
aka 3IIo7 ***
Аватар для Genesis
Сообщения: 1,982
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Красноярск\Ачинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 10:50
ВКонтакте
  #121 (ПС)
нах надо)

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Enskiy
Сообщения: 2,987
Регистрация: 25.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 11:46
  #122 (ПС)
На хрен таких надо сразу посылать

offline
Ответить с цитированием
Брутальный
Аватар для Kit Balu
Сообщения: 987
Регистрация: 30.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 11:48
  #123 (ПС)
хуй знает.. Цыгане не разу не подходили.. но вот дети ихние очень часто в Самаре доёбывались.. просто нагло подходят и сразу в предъявительном тоне спрашивают деньги.. я им один раз залечил, что "если вы хотите попросить меня об услуге, помочь вам в материальном положениеи - то вы должны сначала проявить ко мне знак уважения, тобишь, поздороваться со мной" - не думаю, что они поняли что-либо, но денег я им тогда не дал.. а вот пару раз видел как цыгане с детьми просто сидели где нибудь в парке с пластиковыми стаканчиками (в которых была уже чья-то мелочь), я в силу своей мягкохарактерности - клал им туда рублей по 5.. Правильно тут уже кто-то написать Цыгане это народ - у которого в крови наёбывать людей..


P.S. - По первому каналу еще и сериал про них сняли.. У меня бабушка смотрит.. Дак я как-то один раз тоже посмотрел.. Цыгане там такие все чистые, порядочные, честные.. Не видели они настоящих Цыган..

offline
Ответить с цитированием
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 12:32
  #124 (ПС)
я бы сказал... Спасибо центру за это!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 479
Регистрация: 17.06.2009
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 12:35
Домашняя страница
  #125 (ПС)
Сколько подходили, слал нахуй и не парился. У неё свои интересы, у меня свои. Рассказы про гипнозы хуита это всё. Простое НЛП, всё зависит от того, насколько сладкий поциент.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: если б к тебе подошла цыганка на улице погодать?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Arse64rus-Если подлец нальёт тебе лекарства-вылей,если мудрец дасть тебе яд-прими(против Snarl) Arse64rus Их стихия — стихи 5 14 апреля 2009
R.F.P. - Если тебе нравится(feat.ПЛАТИ'на..., Seven Sta) Pakostnik Демо-музыка 0 11 октября 2008
Grey _ если тебе нужны хорошие БИТы? тебе сюда... grey_mc Демо-музыка 5 21 августа 2006
Сегодня тебе повезёт... если ты Папарацци Новосибирск 44 17 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.