Показать сообщение отдельно
mak15rgn
o_O
Сообщения: 1,177
Регистрация: 13.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 20:09
  #107 (ПС)
-Цитата от Господин Топор Посмотреть сообщение
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение
-Цитата от Господин Топор Посмотреть сообщение

король артур когда-то служим скоромохом при моём дворе
так это все таки ты!
Собственно говоря, я, кто же еще.
Помню, кстати, забавную стуацию, как только я назначил Артура королём.
Идём мы значит по королевству, я показываю ему тайные двери, ведущие в секретные комнаты, в которых держались тайные разработки наших учёных, все величайшие писания философов и магов того времени... рассказываю о картинах, кто что когда сделал, какими красками нарисовано было, да сумел рассказать даже кто и когда заказывал эти произведения. В искусстве я был знатным мастером в те времена. Показал ему статуи на дворе, проинформировал всё о них, и конечно мы оба были в отличном расположении духа, так как он принимал царство и естественно глаза его были наполнены светом радости, а я знал, что наделяю властью порядочного и примерного человека. Так вот проходим мы по аллеям около дворца, любуемся фонтанами и отлично уложенной плиткой с рисунками неба от древнихм мастеров на ней, и вдруг оба мы проваливаемся под одной из таких. Конечно, я мнговенно вспомнил, что наступили мы на "солнце", нарисованное на полу, которое играло роль открытия туннеля в заброшеный город под нами. Артуру сложно было и представить такое, что под нами могла быть Атлантида. Но так и вышло. Конечно, от безисходности я начал обводить его по этой территории, показывать телепорты и прочие технологии гениев когдатошних... и вот дошедши до конца - я заметил для себя нечто новое... там стояла летающая тарелка 3го рейха, с которой в панике выбегали господа, числющиеся в подразделении Анэнэбре. Сначала было неясно, как их сюда занесло, пока я не понял, что всё-таки у нас вышло с этой местности только в намного дальних годах кого-то вывести в эти. Они бежали прямо на нас, громко кричали на немецком и махали руками, будто пытались взлететь. И само собой, как только они подбежали к нам немного ближе я мастерски в теченеии полутора секунд срубил головы всем 30ти немчикам. Вот так вот. Эх, забавненько это всё вспоминать.
пешы ищо

offline
Ответить с цитированием