Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2009, 17:24
  #4395 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
народ в каких коробках ща АФ1 идут в серебристых или оранжевых?
Аф1 идут в серебристых коробках сейчас, к тому же в каждой коробке есть карточка, на которой эти самые аф1 нарисованы таким странным рисунком, типа водяного знака на деньгах.
Если не в серебристых, то в картонного цвета коробке.
Года 3-4 назад аф1, до того, как был юбилей 25 лет модели - были в оранжевых коробках, ещё раньше в оранжево-картонных.

-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
народ нужно авторитетное мнение насчет этих тапок, я ваще в найках ни бельмеса не шарю, но чето мне кажется, что это фуфло
Для аф1 очень невысокий нос какой-то.

-Цитата от S2N Посмотреть сообщение

дело в том что стоят они 58$ по украинскому курсу, именно цена заставила задуматься о их оригинальности
Если они в магазине найк - смело покупай. Если нет - я бы не стал. Я уже давно не верю в волшебные распродажи с "родным" найком за 20 долларов, и, если на фоне общих цен на украинском рынке на найковские кеды Тебе цена кажется подозрительно дешёвой, а продавец не может внятно объяснить, почему так, то перед тобой с вероятностью в 99% левак.
значит я был прав - фуфло, коробки оранжевые, магазин не найк, а цена пиздец какая дешевая для найков у нас. я за такие деньги на днях суперстары взял с 50% скидкой в официальном магазине, а эти без скидки столько стоят учитывая то, что я сколько помню найки всегда дороже адиков на Украине были


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение

Нихуя там нету
Кстати, да, заходил вчера на этот сайт, а там все найки кончились...
Может, в принципе фирма Найк разорилась, и кед не осталось больше?
Вроде как на РБК писали что-то...
Нет, просто у меня нет даже картинки, какие найки я хочу, вот там нужно посмотреть, я их видел у кого-то и поэтому прошу дать порталы, где их приблизительно можно найти, чтобы убедиться или искать в каких-то других местах
не факт что ты оригинальные Найки видел


Последний раз редактировалось Ізотовець, 7 июля 2009 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
offline