Показать сообщение отдельно
Lena Rush
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2009, 01:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #296 (ПС)
Ты перестань кипятиться,фанаточка, и спесь свою сбей. Уж я эту музыку не первый год в плеере гоняю и уши регулярно чищу, и могу спокойно без сопливых разобраться че почем
Если Ваня ахуительный такой музыкант, всего ему хорошего, я ничего против как бы не имею. Но припев звучит правда как альтернативщина ебучая, я такое не слушаю, моя black soul скукоживается и просит Ваню подзаткнуть скорее
одно дело делать эксперименты, а другое дело то что с Ваней Нойзом происходит с первого его клипа, показанного по ТВ
если для тебя это хип хоп, то иди в лес, Василий
я, конечно, не увлекаюсь его творчеством, и сужу по тому что вижу, но то что я вижу всегда гитарно - попсовое,или альтернативное
будь то песня про море или клип где он голый бегал, и первое его творение, и Кантемировская эта
это просто грамотный музыкальный проект, ну и в лирике Нойзу,конечно, конкурентов мало,признаю. Но этого мало чтоб я это слушать начала, у меня вкус другой абсолютно, я рэп люблю
и хули ты мне хочешь доказать тут, умник, не хуй то и понятно мне.

offline
Ответить с цитированием