Показать сообщение отдельно
девайд
common nonsense
Сообщения: 1,863
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 07:06
Live Journal
  #3851 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
девайд, чтобы судить о развитии, надо прослушать не две песни и одно видео, а ну хотя бы пол-альбома.
И кстати, я вот не понимаю чего такого модного в двойных рифмах? Это что, вчера появилось чтоли? Да тот же Драго на 3 батле (а это было в 2004 году чтоли) фигачил их только в путь, а я в своей первой песне пару строк тоже таких сделал, а это уже 1999 год. чего ж это вдруг щас только популярным стало то?
ну я как бы послушал не две песни, а больше десятка вообще-то совместных с чеком, только вот не знаю, что из этого в альбом войдет...
а про двойные рифмы я сам хз, почему они щас такие популярные. Видимо, Глеб, показал всем как это МОЖЕТ звучать и все кинулись так же делать, включая Артема, например. Да и ничего плохого-то в рифмах нет, я люблю рифмы, я обожаю рифмы, я обожаю творчество Петра Нервного, которого по рифмам считаю непревзойденным, но, блять, должно же и за рифмами что-то быть. А тут теперь вместо "клик-клик каналы тиви - была эти дни" какой-то "загнанный волк - опасный игрок". И это печально.

offline
Ответить с цитированием