Показать сообщение отдельно
иксуй!
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,546
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2009, 23:54
  #3229 (ПС)
-Цитата от Веск Посмотреть сообщение
И темы про измену ахах

-Цитата от Итог Посмотреть сообщение
Ребята такая тема помогите кароче у меня есть подруга я её ахуенно люблю кароче говорит что она нехуя не изменяет все такое а когда я зашол под её страничку вКонтакте она писала пацанчику 87 года рождения хотя ей 17-ть что бы он к ней приехал так как ей скучно что это может означать? Пиздец я не хочу говорить ей шо я под её ником сижу вКонтакте и она там пиздит со всеми кем попало а за меня говорит что я друг и не больше всем а мне говорит что любит и все такое но мы не встречаемся еще... Что делать с этой бабой? Хто что скажет? А мне не говорила что бы я приехал к ней видетели ей понравился качок большой и она еще сказала я разрешаю тебе приставать ко мне!
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Итог Посмотреть сообщение
Ребята такая тема помогите кароче у меня есть подруга я её ахуенно люблю кароче говорит что она нехуя не изменяет все такое а когда я зашол под её страничку вКонтакте она писала пацанчику 87 года рождения хотя ей 17-ть что бы он к ней приехал так как ей скучно что это может означать? Пиздец я не хочу говорить ей шо я под её ником сижу вКонтакте и она там пиздит со всеми кем попало а за меня говорит что я друг и не больше всем а мне говорит что любит и все такое но мы не встречаемся еще... Что делать с этой бабой? Хто что скажет? А мне не говорила что бы я приехал к ней видетели ей понравился качок большой и она еще сказала я разрешаю тебе приставать ко мне!
убей её, затем покончи с собой. А если по чесноку, то забей на неё хуй. Если она позволяет себе творить подобную хуйню, то значит ты ей интересен так же, как дитю - адронный коллайдер. Если бы девушка действительно симпатизировала тебе сильно - она бы приглашала именно тебя к себе домой, а не какого-то васю 87-го года
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от MasFlow Посмотреть сообщение

сам ты Вася, меня Гоша зовут
место подсказать козырное, где попетросянить можно всласть? могу устроить
-Цитата от MasFlow Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
место подсказать козырное, где попетросянить можно всласть? могу устроить
если ты модер то извини меня, если нет то хуй те в глаз
ухахах)))
охуенно просто до слёз

offline