Показать сообщение отдельно
D1$$
активный пользователь
Аватар для D1$$
Сообщения: 1,057
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: ВКДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 22:14
  #1971 (ПС)
-Цитата от Stormdog Посмотреть сообщение
-Цитата от D1$$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Stormdog Посмотреть сообщение
Шокк пиарит Мафона?-Смешно. У меня нет ни одного знакомого, который слушает Шокка, Мафона слушают все или практически все. Быть в ЦАО - не значит быть под Птахой. Шокк пока что за пределы инета не вылез, возможно, это когда-нибудь случится, но на данный момент скорее он пиарится на Мафоне.
Знать Шокка и слушать Шокка - совершенно разные вещи, а если учесть тот факт, что это дисс на Драго, можно предположить, что именно из-за этого птаха и всунул в контакт эту херю.
Кстати, для ознакомления с творчеством Мафона можешь на той же странице послушать трэк "ЦАО Tandem Foundation Баста - Девочка в розовом без права на ошибку", первый куплет и припев Мафона.
я тоже не знаю ни одного чувака который слушает мафона.у меня есть пара знакомых которые слушают центр,басту я их спрашивал кто такой мафон? они мне говорят что это вроде бы друг птахи,больше ничего о нём сказать не могут. наверное даже среди слушателей цао он не очень то и популярен. птаха слушает тупака но с ним не знаком,птаха слушает шокка и с ним знаком,они вконтакте переписывались. так что то что ты написал про драго - не катит
Переписывался Птаха с шоком или нет, мне как-то абсолютно безразлично, но могу предположить, что именно из-за этого дисса и переписывался. Как было сказано:"Мой друг - не друг моего друга, а враг моего недруга".
ну мне как-то тоже безразлично. Просто один чувак рвал жопу мол тру рэппер Птаха не ебёт кто такой Шокк, потому я и написал что Птаха знает Шокка.

offline