Показать сообщение отдельно
Faqezi
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2009, 02:19
  #58 (ПС)
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
Мне с долбоёбами не о хуем разговаривать!если ты судешь творчество исполнителя по одной песне,клипу,то ты долбоёб.а ты судишь,так что ебани себе хуем по лбу!
А насчёт этой песни,то можно по разному к ней относиться,но то что она одна убирает альбомы и всякие задротские микстэйпы,это однозн
Тоесть если человек однажды прилюдно соснул хуйца, ты не будешь обвинять его по одному его поступку?
клипы обычно снимают на самые норм песни альбомов и т.д.
после просмотра этого унылого творения - видеть как он еще раз хуйца соснет - не хочется

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
походу тут секта какая-то
Последователи крестова

http://www.youtube.com/watch?v=juu0MeOLDjw


во, даже рэп мотивчик как раз
http://www.youtube.com/watch?v=I_DF1h_191A&feature=fvw
Ну это он для тебя соснул хуйца,так что можешь хоть обосраться!
И ещё что хочю добавить тут на выше и ниже сказанное!
Я лично никогда не буду судить всё творчество человека по одной песне,клипу,распинаясь что человек залупа!
Я хорошо ознакомлен с творчеством юры и по этому хорошо понимаю и чувствую эту песню!тем же кто слышит его впервые может показаться,что он много на себя берёт!но юра 9 лет в деле(профессионально,т.е начинания от выпуска альбомов,а не слива первых треков в демо музыку)
И если вы его не слышали это ваша проблема,а не моя!
Так что я думаю он имел полное право сделать такую песню
Это его мнения,мысли,эмоции,чувства высказынные вслух,а не на бумаге!или в интернете дешёвыми рипами!был л ли он знаком с ними и мог ли он это делать?пусть каждый останется при своём!по крайней мере он сделал своё творение,а не перепел как тимати и доменик песню михея
На вкус и цвет товарищи есть ванич,так что скорей всего это тебе надо в свой фан клуб людей набирать с помощью зомбирование и жертвоприношения!
А щас насчёт того,что если бы юра был таким пиздатым,как я его описываю,то тут сидела бы двести человек народу и тема бы прикреплена
Не всегда дети мои талант это показатель популярности
В наше время всё решают деньги и связи,
А талант это уже как исключение,если человек сможет пробиться только с помощью него!
Почему карандаша нет на мтв,муз-тв а трек центра со смоки ротивался усердно,хотя он и вовсе не форматный,явно не из-за семи пядей во лбу и таланта ребят
Я вот слушаю рэп русский из Латвии от группировки миф звукозапись,там очень талантливые и оригинальные артисты,о которых вы ничего конечно же не знаете!М.И.Ф,Рефлексы Знаний,Нейтральная Зона,A.N.D
Вам знакомы эти имена?нет?вот и я про тоже!
Рефлексы знаний так это вообще для меня открытие,такого рэпа,в таком стиле,больше никто не делает и это действительно новое слов,но для меня,а не для масс!так как чтобы повлиять на массы и изменить историю,нужна знать,что говорить и иметь вес,т.е известность
А всех персонажей которых кто то там перечислил смоки мо,лок дог центр они для андеграунда попса в хорошем смысле слова!
И быть вторым смоки или локи доги это бред,каждый уважающий себя артист вырабатывает свой стиль,и лишь только бездари и фэйки,кого то и чё то копируют!
Хочю напомнить что стиль юры обзывают авторская песня в стили рэп,оригинально,качественно,со смыслом,красиво что в этом плохого?а?
Конечно лок доги по сравнению с юрой бог,смесь днб и рэпа,и ничё все радуются и ссутся от его творений,хотя как это возможно на хип-хоп.ру ведь это не тру?нисколько не умоляю заслуг лок дога,но факт остаётся фактом,
А политика двойных стандартов и ебанутость некоторых людей уже
Вконец заебала!
Мир всем настоящим!
И да чють не забыл,если всё это зря,что я расписал
,то покойтесь с миром и пролжайте слушать диссы в стиле баунсов и настоящих тру!

offline
Ответить с цитированием