Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 3: 123
Пальма, срубим!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 12:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #51 (ПС)
Константин Крестов даже как-то солидней смотрится

FETIS,
если ты так им восхищаешься, то счастья тебе, радости и любви!
только вот усираться нет смысла, клип так себе, трэк так себе, если бы он убирал микстейпы и альбомы трэк был бы прикреплен, а тема бы была переполнена людьми, здесь же Костика лучше обсуждают)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 13:03
  #52 (ПС)
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
ребят этот человек настолько талантлив,что вам и не снилось,и никакому ваничу до не в жизни не дорасти
Смысл в песнях,техника,голос,эмоциональность,искренность всё это делают юру не досегаемых для остальных
У него осенью выйдет альбом,называться будет это то!выйдет альбом на монолите!
Друзья послушайте промо юры перед альбомом,которое вышло это ещё не то-9 лет и вы сразу сами все поймёте
Юра неплохой,раньше мс ст за плечами имеет три альбома,один микстэйп(промо про которое я говорил,под свои минуса песни,а не забугорные)
Стиль юры называют авторская песня в стиле рэп.всем мир!
Чемодану из птз привет
Ваничу тоже не скучать,альбом бы лучше делал,чем талантливых людей осуждать
Ты так расписал, что ощущение как будто это Юра этот и написал.
в клипе и смысл, и техника, и голос и эмоционально и искренность о которой ты тут так расписал, можно описать одним словом - залупа

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
С вот этим персонажем бы ему совместный клип. очень похоже
http://www.youtube.com/watch?v=OBYM-BY4J-g
Мне с долбоёбами не о хуем разговаривать!если ты судешь творчество исполнителя по одной песне,клипу,то ты долбоёб.а ты судишь,так что ебани себе хуем по лбу!
А насчёт этой песни,то можно по разному к ней относиться,но то что она одна убирает альбомы и всякие задротские микстэйпы,это однозн
Я с тобой согласен полностью , а то что некоторые непонимают что он хотел сказать - пусть идут .... в другие темы . И еще одно - как можно судить о человеке прослушав всего один трэк ?
Когда он был еще МС СТ - альбом "Смогу Ли?" - один из лучших в Ру Рэпе ....
На счет клипа - отличное качество , только вот трэк несильно поправился , только после когда начал его постоянно гонять - стал одним из любимых ..

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
-Цитата от Мексиканец Посмотреть сообщение
Константин Крестов даже как-то солидней смотрится

FETIS,
если ты так им восхищаешься, то счастья тебе, радости и любви!
только вот усираться нет смысла, клип так себе, трэк так себе, если бы он убирал микстейпы и альбомы трэк был бы прикреплен, а тема бы была переполнена людьми, здесь же Костика лучше обсуждают)
На вкус и цвет товарища нет , ведь так ?

Пальма, срубим!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 13:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #53 (ПС)
само собой

-==Sergey Lazarev==-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2009, 03:40
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Lazerboy с помощью AIM Отправить сообщение для Lazerboy с помощью Yahoo
  #54 (ПС)
ребят этот человек настолько талантлив,что вам и не снилось,и никакому ваничу до не в жизни не дорасти
Смысл в песнях,техника,голос,эмоциональность,искренность всё это делают юру не досегаемых для остальных
У него осенью выйдет альбом,называться будет это то!выйдет альбом на монолите!
Друзья послушайте промо юры перед альбомом,которое вышло это ещё не то-9 лет и вы сразу сами все поймёте
Юра неплохой,раньше мс ст за плечами имеет три альбома,один микстэйп(промо про которое я говорил,под свои минуса песни,а не забугорные)
Стиль юры называют авторская песня в стиле рэп.всем мир!
Чемодану из птз привет
Ваничу тоже не скучать,альбом бы лучше делал,чем талантливых людей осуждать
полностью поддерживаю

melifaroh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2009, 07:13
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #55 (ПС)
походу тут секта какая-то

ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2009, 11:02
ВКонтакте
  #56 (ПС)
Мне с долбоёбами не о хуем разговаривать!если ты судешь творчество исполнителя по одной песне,клипу,то ты долбоёб.а ты судишь,так что ебани себе хуем по лбу!
А насчёт этой песни,то можно по разному к ней относиться,но то что она одна убирает альбомы и всякие задротские микстэйпы,это однозн
Тоесть если человек однажды прилюдно соснул хуйца, ты не будешь обвинять его по одному его поступку?
клипы обычно снимают на самые норм песни альбомов и т.д.
после просмотра этого унылого творения - видеть как он еще раз хуйца соснет - не хочется

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
Последователи крестова

http://www.youtube.com/watch?v=juu0MeOLDjw

во, даже рэп мотивчик как раз
http://www.youtube.com/watch?v=I_DF1h_191A&feature=fvw

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2009, 11:16
  #57 (ПС)
согласен

давайте по факту.

клип:

Ужасный видеоряд.скучный.дешевый.вообщем это с трудом смотрится.

трек:

Люди про которых он говорил в гробу перевернулись.
Нулевой текст.Совершенно не трогает.(кроме мож слов "Сергей Бодров за тебя молилась вся Россия" напомнило просто...)
Так вот рифмы детские.Скучный голос.
Продакшен отвратительный.однообразные партии.

я удивляюсь как вы ЭТО называете талантом

Когда у нас есть Дуня, Мафон, Оксимирон, Локи-Доги, Доми, Смоки Мо, Ассаи, Артур Скотт() и множество других.

пиздец...

Мерзавец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2009, 02:19
  #58 (ПС)
Тоесть если человек однажды прилюдно соснул хуйца, ты не будешь обвинять его по одному его поступку?
после просмотра этого унылого творения - видеть как он еще раз хуйца соснет - не хочется

Последователи крестова

Ну это он для тебя соснул хуйца,так что можешь хоть обосраться!
И ещё что хочю добавить тут на выше и ниже сказанное!
Я лично никогда не буду судить всё творчество человека по одной песне,клипу,распинаясь что человек залупа!
Я хорошо ознакомлен с творчеством юры и по этому хорошо понимаю и чувствую эту песню!тем же кто слышит его впервые может показаться,что он много на себя берёт!но юра 9 лет в деле(профессионально,т.е начинания от выпуска альбомов,а не слива первых треков в демо музыку)
И если вы его не слышали это ваша проблема,а не моя!
Так что я думаю он имел полное право сделать такую песню
Это его мнения,мысли,эмоции,чувства высказынные вслух,а не на бумаге!или в интернете дешёвыми рипами!был л ли он знаком с ними и мог ли он это делать?пусть каждый останется при своём!по крайней мере он сделал своё творение,а не перепел как тимати и доменик песню михея
На вкус и цвет товарищи есть ванич,так что скорей всего это тебе надо в свой фан клуб людей набирать с помощью зомбирование и жертвоприношения!
А щас насчёт того,что если бы юра был таким пиздатым,как я его описываю,то тут сидела бы двести человек народу и тема бы прикреплена
Не всегда дети мои талант это показатель популярности
В наше время всё решают деньги и связи,
А талант это уже как исключение,если человек сможет пробиться только с помощью него!
Почему карандаша нет на мтв,муз-тв а трек центра со смоки ротивался усердно,хотя он и вовсе не форматный,явно не из-за семи пядей во лбу и таланта ребят
Я вот слушаю рэп русский из Латвии от группировки миф звукозапись,там очень талантливые и оригинальные артисты,о которых вы ничего конечно же не знаете!М.И.Ф,Рефлексы Знаний,Нейтральная Зона,A.N.D
Вам знакомы эти имена?нет?вот и я про тоже!
Рефлексы знаний так это вообще для меня открытие,такого рэпа,в таком стиле,больше никто не делает и это действительно новое слов,но для меня,а не для масс!так как чтобы повлиять на массы и изменить историю,нужна знать,что говорить и иметь вес,т.е известность
А всех персонажей которых кто то там перечислил смоки мо,лок дог центр они для андеграунда попса в хорошем смысле слова!
И быть вторым смоки или локи доги это бред,каждый уважающий себя артист вырабатывает свой стиль,и лишь только бездари и фэйки,кого то и чё то копируют!
Хочю напомнить что стиль юры обзывают авторская песня в стили рэп,оригинально,качественно,со смыслом,красиво что в этом плохого?а?
Конечно лок доги по сравнению с юрой бог,смесь днб и рэпа,и ничё все радуются и ссутся от его творений,хотя как это возможно на хип-хоп.ру ведь это не тру?нисколько не умоляю заслуг лок дога,но факт остаётся фактом,
А политика двойных стандартов и ебанутость некоторых людей уже
Вконец заебала!
Мир всем настоящим!
И да чють не забыл,если всё это зря,что я расписал
,то покойтесь с миром и пролжайте слушать диссы в стиле баунсов и настоящих тру!

melifaroh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2009, 07:31
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #59 (ПС)

ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2009, 09:53
ВКонтакте
  #60 (ПС)

Последователи крестова

Ну это он для тебя соснул хуйца,так что можешь хоть обосраться!
И ещё что хочю добавить тут на выше и ниже сказанное!
Я лично никогда не буду судить всё творчество человека по одной песне,клипу,распинаясь что человек залупа!
Я хорошо ознакомлен с творчеством юры и по этому хорошо понимаю и чувствую эту песню!тем же кто слышит его впервые может показаться,что он много на себя берёт!но юра 9 лет в деле(профессионально,т.е начинания от выпуска альбомов,а не слива первых треков в демо музыку)
И если вы его не слышали это ваша проблема,а не моя!
Так что я думаю он имел полное право сделать такую песню
Это его мнения,мысли,эмоции,чувства высказынные вслух,а не на бумаге!или в интернете дешёвыми рипами!был л ли он знаком с ними и мог ли он это делать?пусть каждый останется при своём!по крайней мере он сделал своё творение,а не перепел как тимати и доменик песню михея
На вкус и цвет товарищи есть ванич,так что скорей всего это тебе надо в свой фан клуб людей набирать с помощью зомбирование и жертвоприношения!
А щас насчёт того,что если бы юра был таким пиздатым,как я его описываю,то тут сидела бы двести человек народу и тема бы прикреплена
Не всегда дети мои талант это показатель популярности
В наше время всё решают деньги и связи,
А талант это уже как исключение,если человек сможет пробиться только с помощью него!
Почему карандаша нет на мтв,муз-тв а трек центра со смоки ротивался усердно,хотя он и вовсе не форматный,явно не из-за семи пядей во лбу и таланта ребят
Я вот слушаю рэп русский из Латвии от группировки миф звукозапись,там очень талантливые и оригинальные артисты,о которых вы ничего конечно же не знаете!М.И.Ф,Рефлексы Знаний,Нейтральная Зона,A.N.D
Вам знакомы эти имена?нет?вот и я про тоже!
Рефлексы знаний так это вообще для меня открытие,такого рэпа,в таком стиле,больше никто не делает и это действительно новое слов,но для меня,а не для масс!так как чтобы повлиять на массы и изменить историю,нужна знать,что говорить и иметь вес,т.е известность
А всех персонажей которых кто то там перечислил смоки мо,лок дог центр они для андеграунда попса в хорошем смысле слова!
И быть вторым смоки или локи доги это бред,каждый уважающий себя артист вырабатывает свой стиль,и лишь только бездари и фэйки,кого то и чё то копируют!
Хочю напомнить что стиль юры обзывают авторская песня в стили рэп,оригинально,качественно,со смыслом,красиво что в этом плохого?а?
Конечно лок доги по сравнению с юрой бог,смесь днб и рэпа,и ничё все радуются и ссутся от его творений,хотя как это возможно на хип-хоп.ру ведь это не тру?нисколько не умоляю заслуг лок дога,но факт остаётся фактом,
А политика двойных стандартов и ебанутость некоторых людей уже
Вконец заебала!
Мир всем настоящим!
И да чють не забыл,если всё это зря,что я расписал
,то покойтесь с миром и пролжайте слушать диссы в стиле баунсов и настоящих тру!
Юр, да успокойся ты уже

Мерзавец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2009, 12:51
  #61 (ПС)
Ванич оригинальней альтер эго себе не мог придумать?

Роисся вперде!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2009, 14:37
ВКонтакте
  #62 (ПС)
А мне видеоряд понравился, ну если бы руками поменьше махал, а то неестественно выглядит.

ТоТ СмысЛ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2009, 20:47
ВКонтакте
  #63 (ПС)
Трек не понравился, клип красивый но скучный! Когда он был МС СТ то слушал с удовольствием и знаю что много кто его слушал! Он ща вроде на битве за респект 3 участвует!Че то слышал что его досрочно что ли пропустили в отборе! И он по мему в Воронеже раньше жил да?

Кава-Банга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2010, 21:37
  #64 (ПС)
респекты земляку

Модер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2013, 14:23
  #65 (ПС)
-Цитата от RILiA Посмотреть сообщение
респекты земляку
куда пропал то твой земляк?

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
...