Тема: Snoop Doggy Dogg
Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2009, 08:45
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #954 (ПС)
скажем так... полным шлаком назвать нельзя, просто снуп в один момент немного ахуел и решил срубить дахуя бабла , потому ноу лимти и нептуны ему в этом помогли, но любители og снуп дога сильно разочаровались.. несмотря не жосткое гавно выходили и альбомы созданные по формуле - половина ахуенных треков и половина гавна, тоесть если трек ахуенный то он на самом деле ахуенный, но гавно тоже неотстаёт оно безкомпромисно в скипе. зато за последние несколько лет когда всякие нептуны стали неактуальны он по немногоу возвращаеться к истокам, совесть наверно загрызла пердуна + колабо с хардкорщиками типа ла коки ностры также влияет на него позитивно, конечно от модной хуини он уже никогда неотоидёт (жена недаст ) но количество отличных треков растёт. вот как бы моё представление о его творчестве (почти все маин альбомы):


Snoop Doggy Dogg - Doggystyle (1993) нок коментс, класика.

Snoop Doggy Dogg - Tha Doggfather (1996) класика

Snoop Dogg - Da Game Is To Be Sold, Not To Be Told (1998) хуиня, хотя в 98 можно было и класику захуярить

Snoop Dogg - No Limit Top Dogg (1999) вот тут как раз таки тот микс про который писал выше 50% гут 50% гавно

Snoop Dogg - Dead Man Walkin' (2000) ну это хз, средняк.

Snoop Dogg - Tha Last Meal (2000) тут тоже самое полу ахуенно полу говно, но насколько помню ахуенных треков вроде больше (надо бы переслушать), некоторые моменты у меня долго сидели в рипите.

Snoop Dogg - Paid tha Cost to Be da Bo$$ (2002) хуита

Snoop Dogg - R&G (Rhythm & Gangsta) - The Masterpiece (2004) Хуита с большой Х, имхо самый хуёвый альбом, несмотря на то что как раз на нём (если неошибаюсь) есть его самый ахуенный сингл для стариков, с ахуенным клипом, вобшим мясо - ups and downs. всё остальное МУСОР.

Snoop Dogg - Tha Blue Carpet Treatment (2006) - ахуенный альбом, мне он очень нравиться, конечно много треков в скипе не один и не два, но на нём слишком много бэнгеров, слушаю часто. и пришол к выводу если бы уменьшить количество треков с 22 до 13-14 это былобы модерн дай класика (можно было выпускать OG edition версию без хуини ). вобщим очень я люблю это альбом, тут как раз мне кажеться у сабакевича совесть заговорила а жёнушка была небдительна. порадовал многих. и нэит карасавец и дре и кюб и бирил, хулио джи на скитах, ахуенно, даже незлишся особо на скип материал.

Snoop Dogg - Ego Trippin' (2008) я мог бы написать почти тоде самое что написал про синий кавёр но тут есть один нюанс - всётаки шлако\скипо треков тут конкретно больше чем на синем кавре, но несмотря тут есть очень сильные бэнгеры, которые меня радуют а также такая хуиня как оформление которое приводит меня в истерику . я долгое время хеитил этот диск изза того что не то что кавёр синии неперплюнул но даже недотянул. но потом это прошло, просто уже знаеш что скипать а где ахуенно. опять же его формула часть для стариков и часть для радио и девочек.

что будет дальше ХЗ, после двух хороших дисков может выити гавно, особенно зная любовь сабаки к модной хуине, тоесть как только на сцене появляеться чтото что продаёться как крек рядом и снуп дог. будь то акон, пусикат долс, фарель, полов гандон и тд. тоесть мы можем получить полное автотюн гавно аля конь западный (мудак) или чтото в виде двух дисков выше, 50/50. хз. время покажет.

знаю одно что живьём он монстр, когда он у нас выступал на огрмной арене весь зал качался, это было ахуенно, я был в востроге.

вот такое хуимхо. просто я сумел прощать его "приколы" в отличии от колег допустим таких как паф дади который как окунулся в гавно по уши так и невынырнул, сидит там в гавне и ещё большее гавно придумыват, так вот сабакевич никогда незабывает were he came from, потому хочеться верить что мы ещё услышим чтото такое каврово\эго триповое дальше.

offline
Ответить с цитированием