Показать сообщение отдельно
Lena Rush
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 17:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #754 (ПС)
-Цитата от [BacilluS] Посмотреть сообщение
это не мне

Елена Раш, а если белый человек любящий свою нацию для тебя быдло, то ты в край безмозглая. для меня весь это рэп шмеп это не стиль жизни как для тебя... и я не доддрачиваю на себя за то, что я такой крутой и знаю каких то там негров с 70х годов, которые якобы придумили что то там... мне как по по одному месту кто они были,что они делали... я всего лишь слушатель и слушаю то,что мне интересно... заебели умничать,чесное слово
хохлома с тобой бесполезно разговаривать, но как бы сидеть на хип хоп форуме и пиздеть что тебе это все нахрен не вперлось - вот что по истине тупо негры, какие то там, якобы - тебе вообще должно быть стыдно стыдно и еще раз стыдно много много раз за такие слова. на что ты вообще расчитывал, сидя на хип хоп форуме и говоря такую хуйню? что все вскинут руки в приветственном жесте? извини, но такая позиция вообще нигде неуважаема, не только в рэпе. быть невеждой - плохо запомните это ЮНЫЕ МИКСТЕЙПЩИКИ, НЬЮСКУЛЬЩИКИ, ЛЮБИТЕЛИ БЛЯТЬ АХУЕННОГО РУССКОГО РЭПЧИКА сидишь в русской калоше - сиди...но зачем оскорблять отцов?!

offline
Ответить с цитированием