Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 21:35
  #3915 (ПС)
-Цитата от 3n3my Посмотреть сообщение
-Цитата от Hive Посмотреть сообщение
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение

Не горячись, а то мозги вскипят. Мне лично на тебя плевать с паравоза, так что не буду сотрясать воздух тут оскорблениями.
Ты вроде адекватно писал, а тут решил показать истенное лицо? Защищай своего кумира, кто те мешает. Тут половина так делает. Но ты случаем не ЭМО? а то как то болезненно ответил на мой пост...видимо задел

А теперь послушай по факту.
Начну издалека. Жил был один философ, что открыл для себя, мол жизнь будет лучше, если поднять самомознание одного народа, то этот народ сделает много чего, и поднимиться наконец с колен.
Идея была прекрасна, дать миру "идеальный" народ, который будет чище остальных, который поможет всем остальным народам развиваться, а сам будет править миром. Но вот незадача...язык у этого философа был костлявым. К тому же он так завуалировал слова свои, что народ его не понял, а стал действовать прямо, не задумываясь над словами творить зло на земле.
В этом зле обвинили их вожака, что прочитал идеи философа, и дословно их понял...
Вожака звали Гитлер...

Ещё не понял к чему я? Посмотри на форумчан, что пидарасят жидов и евреев как народ. Все они почитатели бабана.
так вот, если у тебя язык костлявый, не лезь в уши своими проповедями. Или в крайнем случае объясни, что ты имеешь в виду в словах "жид и еврей"

А ты не уподобляйся другим. Я за всю историю своего пребывания на форуме, не лез в ругань без причины. Ты полез...кто из нас адекватнее?
Нормальные мысли. Можно сразу их было написать, а не высмеивать и выёбываться тем самым. Я болезнено отношусь к насмешкам впристяжку с пальцами раскоряченными. По мне так это хуже чем ругань. Заслужил словесных пиздюлей, согласись? Мир. Я в 6 утра немного нервный.

Если ты про Майн Кампф, то сути ты там не увидел при прочтении. Сырые мысли требуют обработки. По мне так Адик там пытается оправдать свои методы дерьмовые высокой идеей. Только он бомжевал на улице и озлобился на мир, и никакой идеи там не было, обычная обида и егоизм.

Плохой пример, но умная вещь высказана. Согласен полностью. Но мне всё равно Бабановское творчество близко. Бальзак то же самое делал в книгах. Грязь там. Моя девушка книгу выкинула после 50 страниц. Только ты понимаешь гениальнось, когда задаешь вопрос "зачем столько грязи здесь?". Бабан - своеобразный Бальзак в рэпе.

Еба! Я уже жопой чую, что меня тут щас засмеют. Глубоко полез и сейчас схвачу пиздюля. Братья не надо! Бабан хуйня!
Трек бабана на 6 раунд. Вторая часть. Думаю, всем очевидно, что Бабан ни грабил ничего, ни ловил дубль в грудь. Всё это проделал его герой. Этакий протагонист, который с реальным миром имеет мало общего.
Логично?
А теперь вопрос. Почему в вышеупомянутом случае мы не отнимаем у бабана права выставлять героя и вкладывать в его губы то, что пишет, а во всех остальных случаях - почему-то думаем, что-де, вот, бабан поделился с нами сокровенным, пусть и отвратительным? Почему отказываем ему в праве завести своему герою антагониста, пусть, хотя бы, в лице "евреев" с "жидами"?
Это творчество.
Его "жиды", "евреи" и "оххумироны" - это те же герои, только с отрицательным знаком. Думаю, срать он хотел как на жидов, так и на зарубежных русскоязычных рэп-исполнителей.

Поэтому, опираясь только на слова в треках, клеймить человека нациком...ммм...не слишком разумно.
"мнение автора может не совпадать с мнением его героев"

Это творчество, и автор силён делать в нём всё, что ему заблагорассудится. Поэтому считаю, что подводить под творчество бабана какую-либо идеологию не стоит.
Согласен с тобой, тоже так его воспринимаю, не только песни но и образ на форуме.
Сам так делаю.
Это такя больная, тонкая игра. Кошение под паука, радикальные взгляды, какбэ похуизм по отношению к рЕпу (что далеко не так)...
Интересный персонаж, в реале божет быть или убогим лошком косящим под крутого или челом поумнее косящим под далбаёба или в чём я сомниваюсь, внатуре такой...
Фрик шоу это заебись, пусть царит шапито.

offline