Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,708
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #3826 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от RapInYo Посмотреть сообщение
только по-моему это вовсе не оксюморон.
похуй

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:41
  #3827 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
Oxxxymiron

Лучше быть хуём, чем пиздой. Не строй из себя целомудренного человека. Я не твой фанат, не оценю..И не пойду вешаться из-за критики с твоей стороны.
Ну даже если погрустишь немного и попереживаешь, мне уже будет приятно.
Ушёл резать вены.
Я за тебя выпью друг

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,544
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #3828 (ПС)
самомознание одного народа...??))))

offline
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:43
  #3829 (ПС)
-Цитата от RapInYo Посмотреть сообщение
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от RapInYo Посмотреть сообщение
только по-моему это вовсе не оксюморон.
похуй
только бы блять что нибудь написать,флудер

offline
Демагог
Сообщения: 4,379
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:44
  #3830 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
самомознание одного народа...??))))
аааа, прошляпил...Спасибо друк...буду внимательней)))

offline
R.I.P. RAP
Аватар для Algon
Сообщения: 1,213
Регистрация: 15.01.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #3831 (ПС)
Из всех пар не согласен только с проходом Бабана, не из-за предвзятого отношения, а только из-за того, что у Карабина трек на все 12 баллов сделан!
Очень рад, что Сайт прошёл, думал, что сольют.
Ну и конечно же крайне доволен проходом rAp'a, т.к. он единственный оставшийся предствитель Владивостока!))) Удачи ему в 7-ом, т.к. Оксимирон очень сильный соперник и без срывающего башню трека, его не пройти.

offline
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:44
  #3832 (ПС)
Koshelev_Alexey, как ты меня уже заебал...
как я погляжу - не одного меня
тебе ещё самому не надоело нести тут околесицу? ведь ты же прекрасно понимаешь, что умного из себя состроить у тебя как-то не очень получается


Последний раз редактировалось Hepico, 16 октября 2009 в 20:59.
offline
Аватар для Федан
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: с астановки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:45
  #3833 (ПС)
кстати у Сайта был шикарный третий раунд. а вот дальше пытаюсь понять его неформатные треки и не могу уловить сути.
узнал что у честа было невесёлое детство, увидев их горку во дворе понял от чего он так повздрагивает при чтении и пении.
лилэм может поблагодарить короба или утконос рекордс или бзр. у короба какой-то нравоучительный оборванный трек получился, что он им хотел сказать непонятно.

offline
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,708
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #3834 (ПС)
-Цитата от 3n3my Посмотреть сообщение
Меня, наверное, проклянут. Но я всё же скажу.
У оххумирона тексты полный шлак. Смысловые квадраты - они квадраты и есть. Флоу-хуёу, рифмы-хуифмы, вы подумайте над тем, что общим смыслом у него дай бог если 12 строк связаны. И ещё..после прослушивания через-жопу-сведённого трека на 6 раунда в голове осталось только "склонять её будто существительное", короче, "модный эмцэ" потряс мудями на тему "я крут, я не забыл курс русского языка за 6-й класс". А рифмы...

Спасибо всем за интересное мнение.
Я говно, но каждый раунд для моих соперников - местоимение.
Я не жаден до поклонения,
Но сам подумай - почему их победы всегда в сослагательном наклонении
Я не
Отвечаю на вопрос "о ком, о чём"
Я пишу
Но коль ты такой тупой - то вот ОТЧЁТ

Стихосложение - того же уровня, 6 класса.

У бабана же половина треков оседает в голове цитатами. (Это далеко не хвалебная ода, это имо, и со мной согласны все, кому я периодически скидываю mp3-шки). Насчёт же специфичных сломанных-сдвинутых рифм, которыми его творчество и отличается...тут личное дело каждого, кому нравится, кому нет.
в уши поменьше ебись, а прежде чем говорить про рифмы, не забывай о матушке-подаче
а интонация - составляющая подачи

offline
R.I.P. RAP
Аватар для Algon
Сообщения: 1,213
Регистрация: 15.01.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #3835 (ПС)
В парах болею за:
babangida vs. Flat
Oxxxymiron [UK] vs. rAP[Вульгарный тоНН]
SIGHT MC vs. Palach [imma quality]
LilM [Nefela] vs. Chest

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:48
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3836 (ПС)
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от palach Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно...но, Клин, а по каким критериям мой трэк, сданный на 6ой раунд, тянет на 3-3-0...?
Я очень благодарен тебе за оценки, поставленные за 3-5 раунды, но тут исполнение не тянет на 3...текст - хуета. Соглашаюсь, хотя некоторые судьи там и ставили 5 за него...но почему 3-3-0...да это эксперимент, но все же...
Изначально я думал тебе за исполнение поставить 1, но подумал, что ты задашь мне вопрос "почему так мало?", потом посидел, подумал, поставлю тебя за исполнение 5, но вновь подумав, что ты задашь мне вопрос "почему так много?" и я решил выбрать нейтральный такой вариант, но все, же я прогадал.
ну за тобой такое водится,надо признать

offline
Просто Джаз
Аватар для Слайд
Сообщения: 1,317
Регистрация: 03.04.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:48
ВКонтакте
  #3837 (ПС)
Спасибо всем
Было очень приятно участвовать в этом замечательном мероприятии
Рэпу удачи дальше

offline
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,708
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #3838 (ПС)
-Цитата от RK(Rylezzz) Посмотреть сообщение
-Цитата от RapInYo Посмотреть сообщение
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
только по-моему это вовсе не оксюморон.
похуй
только бы блять что нибудь написать,флудер
я ответил на цитату

offline
Лентяй
Аватар для 3n3my
Сообщения: 171
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Mozambique
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:49
  #3839 (ПС)
-Цитата от RapInYo Посмотреть сообщение
-Цитата от 3n3my Посмотреть сообщение
Меня, наверное, проклянут. Но я всё же скажу.
У оххумирона тексты полный шлак. Смысловые квадраты - они квадраты и есть. Флоу-хуёу, рифмы-хуифмы, вы подумайте над тем, что общим смыслом у него дай бог если 12 строк связаны. И ещё..после прослушивания через-жопу-сведённого трека на 6 раунда в голове осталось только "склонять её будто существительное", короче, "модный эмцэ" потряс мудями на тему "я крут, я не забыл курс русского языка за 6-й класс". А рифмы...

Спасибо всем за интересное мнение.
Я говно, но каждый раунд для моих соперников - местоимение.
Я не жаден до поклонения,
Но сам подумай - почему их победы всегда в сослагательном наклонении
Я не
Отвечаю на вопрос "о ком, о чём"
Я пишу
Но коль ты такой тупой - то вот ОТЧЁТ

Стихосложение - того же уровня, 6 класса.

У бабана же половина треков оседает в голове цитатами. (Это далеко не хвалебная ода, это имо, и со мной согласны все, кому я периодически скидываю mp3-шки). Насчёт же специфичных сломанных-сдвинутых рифм, которыми его творчество и отличается...тут личное дело каждого, кому нравится, кому нет.
в уши поменьше ебись, а прежде чем говорить про рифмы, не забывай о матушке-подаче
а интонация - составляющая подачи
"ебущимся в очи не помогут очки и визин"(С)
Читай выше, мне уже всё показали и объяснили.

offline
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #3840 (ПС)
-Цитата от Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от palach Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно...но, Клин, а по каким критериям мой трэк, сданный на 6ой раунд, тянет на 3-3-0...?
Я очень благодарен тебе за оценки, поставленные за 3-5 раунды, но тут исполнение не тянет на 3...текст - хуета. Соглашаюсь, хотя некоторые судьи там и ставили 5 за него...но почему 3-3-0...да это эксперимент, но все же...
Изначально я думал тебе за исполнение поставить 1, но подумал, что ты задашь мне вопрос "почему так мало?", потом посидел, подумал, поставлю тебя за исполнение 5, но вновь подумав, что ты задашь мне вопрос "почему так много?" и я решил выбрать нейтральный такой вариант, но все, же я прогадал.
ну за тобой такое водится,надо признать
Ну, как торта поел?

offline
финансист
Аватар для Hive
Сообщения: 240
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Sydney
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:51
  #3841 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
-Цитата от Hive Посмотреть сообщение
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение

О да, я прозрел....как же мы раньше не догадались... Он же так просто это показывал...
Ну что сказать. Тогда Центр из трека в трек говорят, что мир светел и чист, и надо радоваться жизни....ведь именно так завуалированно понятие наркотики, что ж тут не понятношл...ну как же вы до сих пор, такие тупые и немощные это не поняли?
Пасыба учытэл, ты реально мозг...
Всегда считал, что ты долбак малолетний, и по виду, и по постам. Над "слыву адекватным" вообще пригорел. Хуйле, тебе не открыл глаза, может кому другому подмогло. Вся твоя реплика сейчас: "смотри бля какой я умный, все уже знаю сам, бля, да я самый умный на форуме". Мозги бы были, молчал бы сидел, павлин блять. Я не пытаюсь тут твой авторитет подорвать, высказываю то, что думаю. А показывать какой ты умный будешь за партой, поднимая руку. Пиздец!
Не горячись, а то мозги вскипят. Мне лично на тебя плевать с паравоза, так что не буду сотрясать воздух тут оскорблениями.
Ты вроде адекватно писал, а тут решил показать истенное лицо? Защищай своего кумира, кто те мешает. Тут половина так делает. Но ты случаем не ЭМО? а то как то болезненно ответил на мой пост...видимо задел

А теперь послушай по факту.
Начну издалека. Жил был один философ, что открыл для себя, мол жизнь будет лучше, если поднять самомознание одного народа, то этот народ сделает много чего, и поднимиться наконец с колен.
Идея была прекрасна, дать миру "идеальный" народ, который будет чище остальных, который поможет всем остальным народам развиваться, а сам будет править миром. Но вот незадача...язык у этого философа был костлявым. К тому же он так завуалировал слова свои, что народ его не понял, а стал действовать прямо, не задумываясь над словами творить зло на земле.
В этом зле обвинили их вожака, что прочитал идеи философа, и дословно их понял...
Вожака звали Гитлер...

Ещё не понял к чему я? Посмотри на форумчан, что пидарасят жидов и евреев как народ. Все они почитатели бабана.
так вот, если у тебя язык костлявый, не лезь в уши своими проповедями. Или в крайнем случае объясни, что ты имеешь в виду в словах "жид и еврей"

А ты не уподобляйся другим. Я за всю историю своего пребывания на форуме, не лез в ругань без причины. Ты полез...кто из нас адекватнее?
Нормальные мысли. Можно сразу их было написать, а не высмеивать и выёбываться тем самым. Я болезнено отношусь к насмешкам впристяжку с пальцами раскоряченными. По мне так это хуже чем ругань. Заслужил словесных пиздюлей, согласись? Мир. Я в 6 утра немного нервный.

Если ты про Майн Кампф, то сути ты там не увидел при прочтении. Сырые мысли требуют обработки. По мне так Адик там пытается оправдать свои методы дерьмовые высокой идеей. Только он бомжевал на улице и озлобился на мир, и никакой идеи там не было, обычная обида и егоизм.

Плохой пример, но умная вещь высказана. Согласен полностью. Но мне всё равно Бабановское творчество близко. Бальзак то же самое делал в книгах. Грязь там. Моя девушка книгу выкинула после 50 страниц. Только ты понимаешь гениальнось, когда задаешь вопрос "зачем столько грязи здесь?". Бабан - своеобразный Бальзак в рэпе.

Еба! Я уже жопой чую, что меня тут щас засмеют. Глубоко полез и сейчас схвачу пиздюля. Братья не надо! Бабан хуйня!

offline
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,708
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #3842 (ПС)
-Цитата от 3n3my Посмотреть сообщение
-Цитата от RapInYo Посмотреть сообщение
-Цитата от 3n3my Посмотреть сообщение
Меня, наверное, проклянут. Но я всё же скажу.
У оххумирона тексты полный шлак. Смысловые квадраты - они квадраты и есть. Флоу-хуёу, рифмы-хуифмы, вы подумайте над тем, что общим смыслом у него дай бог если 12 строк связаны. И ещё..после прослушивания через-жопу-сведённого трека на 6 раунда в голове осталось только "склонять её будто существительное", короче, "модный эмцэ" потряс мудями на тему "я крут, я не забыл курс русского языка за 6-й класс". А рифмы...

Спасибо всем за интересное мнение.
Я говно, но каждый раунд для моих соперников - местоимение.
Я не жаден до поклонения,
Но сам подумай - почему их победы всегда в сослагательном наклонении
Я не
Отвечаю на вопрос "о ком, о чём"
Я пишу
Но коль ты такой тупой - то вот ОТЧЁТ

Стихосложение - того же уровня, 6 класса.

У бабана же половина треков оседает в голове цитатами. (Это далеко не хвалебная ода, это имо, и со мной согласны все, кому я периодически скидываю mp3-шки). Насчёт же специфичных сломанных-сдвинутых рифм, которыми его творчество и отличается...тут личное дело каждого, кому нравится, кому нет.
в уши поменьше ебись, а прежде чем говорить про рифмы, не забывай о матушке-подаче
а интонация - составляющая подачи
"ебущимся в очи не помогут очки и визин"(С)
Читай выше, мне уже всё показали и объяснили.
я пока на 150-ой странице

offline
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,544
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #3843 (ПС)
-Цитата от Hive Посмотреть сообщение
-Цитата от Объективный_человек Посмотреть сообщение
-Цитата от Key Real Посмотреть сообщение
Из тех кто сейчас остались я думаю, что больше всех потенциала на победу имеют Оксимирон и Бабангида. Ну Сайт МС ещё конечно , даже учитывая всю его не батловость.
Конечно рад за Лил Эма и многих других , кто весьма неожиданно дошёл до седьмого, но всё-таки хотелось бы видеть здесь больше потенциальных лидеров.
обидно, что тот же 228 и Классик по потенциалу серьёзно превосходившие своих опонентов так рано вылетели, и мы особо тут интриги пока не наблюдаем
Капец, опять бабангида. такое ощущение, что в мире эпидемия отита. да больше объективности в том, что окси - нулевой в рэпе, чем в том, что бабан был достоин пройти отборочный раунд!
Друг, если тебе нравится рифма на бит, а другим нравится смысл в текстах, то это не значит, что у них отит. Отит у тебя, потому что ты тут хуйнёй обзываешься на то, что другим нравиться, не допирая, что вкусы разные и одеквата быть не может в музыке. У Бабана 74 балла и весь твой визг тут не уместен.
+мильон.....каждый судит по своим вкусам...мне лично треки бабана доставляют огромное удовольствие,его нестандартный стиль мне близок,да и фишковый персонаж он...рад,что он добился популярности....мне вот лично без разницы 74 балла ему поставят или 0 я скачаю и привтыкну непременно.....точно также как мне нравится слушать и остальных участников баттла.....навреное,ребятня считает,что написав "Хуйня" перевернется топик с ног на голову и все начнут кричать "Да и правда,парень с 2-мя постами и оба "Хуйня" (16.10.2009)-ты открыл нам глаза"


babangida vs. Flat
Oxxxymiron [UK] vs. rAP[Вульгарный тоНН]
SIGHT MC vs. Palach [imma quality]
LilM [Nefela] vs. Chest

Как по мне,хотя относительны все расклады..а уж "....возьмет баттл,неее-вот этот возьмет"-и подавно

offline
новый пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 04.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:52
  #3844 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
А теперь послушай по факту.
Начну издалека. Жил был один философ, что открыл для себя, мол жизнь будет лучше, если поднять самосознание одного народа, то этот народ сделает много чего, и поднимиться наконец с колен.
Идея была прекрасна, дать миру "идеальный" народ, который будет чище остальных, который поможет всем остальным народам развиваться, а сам будет править миром. Но вот незадача...язык у этого философа был костлявым. К тому же он так завуалировал слова свои, что народ его не понял, а стал действовать прямо, не задумываясь над словами творить зло на земле.
В этом зле обвинили их вожака, что прочитал идеи философа, и дословно их понял...
Вожака звали Гитлер...
хахахаха этого вожака звали Моисей, читай библию, сынок

offline
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:52
  #3845 (ПС)
-Цитата от RapInYo Посмотреть сообщение
-Цитата от RK(Rylezzz) Посмотреть сообщение
-Цитата от RapInYo Посмотреть сообщение
похуй
только бы блять что нибудь написать,флудер
я ответил на цитату
воот...а мог ведь одним постом того чувака с длинным сочинением процитировать и меня,не долго думая.А тебе надо обязательно подождать чтобы в сообщения прибавилось ещё плюс один и было как два поста.Знаю я таких врунишек наперед.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:53
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3846 (ПС)
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение

Изначально я думал тебе за исполнение поставить 1, но подумал, что ты задашь мне вопрос "почему так мало?", потом посидел, подумал, поставлю тебя за исполнение 5, но вновь подумав, что ты задашь мне вопрос "почему так много?" и я решил выбрать нейтральный такой вариант, но все, же я прогадал.
ну за тобой такое водится,надо признать
Ну, как торта поел?
сегодня ел водку и шашлычок с парнями с работы,хаха

не переводи тему воще.вопрос почему ты такой злой и ставишь 3-3-0?

бабан заслуженно кстати первый,по моему,в этом раунде в полном порядке заделал.

offline
в Бане
Сообщения: 2,138
Регистрация: 29.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:57
  #3847 (ПС)
-Цитата от Algon Посмотреть сообщение
Из всех пар не согласен только с проходом Бабана, не из-за предвзятого отношения, а только из-за того, что у Карабина трек на все 12 баллов сделан!
кстати соглашусь что у карабина заибок песня была по батловым меркам (как раз из серии что любителям говнобатлов нравится)
думал что не пройду, честно говоря.
и дико удивлён тем, как а-сид проголосовал. ему по ходу не понравилось, что карабин под него косит, я чё-то пиздец в песне услышал интонации похожие на асидовские
но повёл себя кстати карабин как пидорас полный, с овсеми этими криками своими про "я вынесу бабана". учитывая ещё то, что в теме с песней на 5-ый раунд он по типу респектовал мне, а как в пару попали стал диссить с какого-то хуя

offline
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,708
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #3848 (ПС)
-Цитата от RK(Rylezzz) Посмотреть сообщение
-Цитата от RapInYo Посмотреть сообщение
-Цитата от RK(Rylezzz) Посмотреть сообщение
только бы блять что нибудь написать,флудер
я ответил на цитату
воот...а мог ведь одним постом того чувака с длинным сочинением процитировать и меня,не долго думая.А тебе надо обязательно подождать чтобы в сообщения прибавилось ещё плюс один и было как два поста.Знаю я таких врунишек наперед.
чти #3842

offline
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #3849 (ПС)
-Цитата от Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от Messi Посмотреть сообщение

ну за тобой такое водится,надо признать
Ну, как торта поел?
сегодня ел водку и шашлычок с парнями с работы,хаха

не переводи тему воще.вопрос почему ты такой злой и ставишь 3-3-0?

бабан заслуженно кстати первый,по моему,в этом раунде в полном порядке заделал.
3-3-0 сейчас как бы в моде

offline
нормальный пользователь
Аватар для (BooM)
Сообщения: 653
Регистрация: 06.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 20:59
  #3850 (ПС)
Бабан прёт! Ещё и на первом месте! Красавчик! Болею за него!))

offline
Закрытая тема
Тэги темы: баттл, независимый, четырнадцатый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый независимый баттл. Шестой раунд (плюс один день к сроку)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.