Показать сообщение отдельно
TROUBLE MAKER
Joe
Аватар для TROUBLE MAKER
Сообщения: 3,080
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2009, 21:33
ВКонтакте
  #290 (ПС)
-Цитата от roc'a Посмотреть сообщение
-Цитата от K.A. Посмотреть сообщение
в харькове арсайду не респектуют , теперь и в москве
я просто не пойму, как раньше все этого не поняли.
понтов больше чем песен.

плюсом он из онлайна в контакте не выбирается и аватары все меняетСоска Харек сайд
а раньше я ценил в нем эго...разочаровывать стал,верояино слава сламала того же самого киндара...
АРСИ смотри никиту джино не опракинь...

Добавлено через 9 минут 3 секунды
-Цитата от NePlagiаt Посмотреть сообщение
-Цитата от SILVIO Посмотреть сообщение

да ты пойми парень , что я врот ебал твое мнение обо мне - мне реально похую что ты думаешь обо мне как о еденице интеллигенции ( на это дерьмо я вообще никогда не претендовал ) . мне нереально похуй на то что вы считаете то , как я живу - гоповским или еще каким то стилем жизни - и поверь если мне нехуй будет есть - я заберу твою мобилу и напишу об этом трэк . ( я пишу это по большей части даже не тебе а всем кто там хочеть что то выразить )

как ты думаешь , почему парни пишут со мной трэки и всегда рады мне как и я им ?

вообщем я думаю на этом нужно остановиться , я и так много написал - если вам не близко все это - нехуй лезть - еще раз повтораю , какждый выбирает свой путь сам - и я не говорю на сколько вы для меня мудаки и ебланы , когда встаете в 7 утра и пиздуете на работу - я не прессую ващих идеалов и ваш рэп , так как он не близок мне и он имеет место быть . я просто удивлен , что ваша зависть к тем , кто реально может здраво жить переростает в такое дерьмо.
врубитесь


Просто иди нахуй....кто тебя уважает?хули ты трешь на форуме?
Таких как ты не было в репе и нахуй надо,ты где-то между,иди в шансон
уебок прочти и поймешь что речь больше о тебе идет...
Ты много чет пиздишь и не по делу сос

offline
Ответить с цитированием