Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 16:35
  #819 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение

я о детском саде не грил вроде) просто мне песня не понравилась и смешно звучит из уст этих исполнителей, на мой взгляд
многие вещи смешно звучат например про здоровый образ рэпа из уст Лок Дога, или о приезжих от Птахи.
а трек в принципе всем то нравится и не может, вкусы то разные. просто слепо доказывать с пеной у рта, что это хуета приводя в основном субъективную точку зрения - глупо и как-то по детски ей богу. это как сравнивать Public Enemy и Run DMC с Metallica'ой и AC\DC и доказывать друг друг что что-то хуета, лишь потому что это рок или рэп
да не было пены вроде) люди пришли в тему выразить свое мнение, что клип хуета и один из исполнителей выглядит как лошара, а уж пена у рта последовала как раз в ответ.

если уж говорить о "личной неприязни", то у меня вообще нет никакой истории конфликта с этой тусовкой и никакого зла я им не желаю. помнится, мне даже был предложен фит от Вульгарного Тонна совместно с данным эмо-боем и еще кем-то (я отказался). с Гидропонкой мы вообще друг другу респектовали и переписывались, пока ее бойфренд ни отреагировал неадекватнейшим образом на юмористическое любовное послание Шока "Гидропонка ты моя" - тогда я впервые призадумался.

но все это не меняет того, что клип хуета и выглядит 228 как лошара
из разряда "они первые начали", самому детский сад не напоминает, а проигнорировать не могли? вроде ж мужики то сами уже взрослые
а насчет клипа так вас хуй пойми, то вам клип не нравится, то трек то причесон 228 вы уж определитесь как-нить

offline
Ответить с цитированием