Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 17:10
  #851 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
т.е. обязательно хуярить на двух работах, что бы записывать треки на соц тематику.
да такого лицемерия дохуя в рурэпе, доебись вон до Гуфа например, он же сам утверждает что уже не употребляет наркотики, так какого хуя он про них пишет? тут говорили что мол если бы это были парни из Засады, тогда это звучало бы правдоподобно, Ант наверное на заводе в три смены хуярит...
ты мне сейчас тоже самое что я тебе сказал говоришь, тебе так не кажеться? при чём тут Гуф вообще? То что он торчал - как бы факт, пишет про наркотики - ради бога, он знает об этом - пусть пишет. Тебе из пушки нужно залп возле уха дать чтоли, чтобы ты услышал и понял, что 228 и СОЦИАЛЬНАЯ ТЕМАТИКА рэпа ну никак не сочитаются. Понимаешь, это тоже самое что туфли под треники
ладно не будем о Гуфе, другой пример Лион - Хасл он наверное вместе c Бигги наркотой в NYC барыжил?

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение

а по-твоему нормально, если девственник будет о ебле песни писать с детальным описанием?
пишут же
вот-вот, эта песня тому пример
ну я бы не сказал что примеры тут схожи, суть в принципе похожа, но разница все таки есть

offline
Ответить с цитированием