Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 17:33
  #860 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
я как только взглянул на него сразу увидел в нём того самого человека, который на 2-х работах ебенит чтобы маме помочь например, ибо на пенсию нынче не прожить нихуя и что-бы семье было что поесть, у меня даже перед глазами сразу картинка такая проплыла:
Сидит такой 228, ест ролтон и размышляет о не справедливом социуме в наше время.
Самому не смешно не?
т.е. обязательно хуярить на двух работах, что бы записывать треки на соц тематику.
да такого лицемерия дохуя в рурэпе, доебись вон до Гуфа например, он же сам утверждает что уже не употребляет наркотики, так какого хуя он про них пишет? тут говорили что мол если бы это были парни из Засады, тогда это звучало бы правдоподобно, Ант наверное на заводе в три смены хуярит...
лицемерны именно такие претензии, как у тебя.
если человек что-то прошел, это дает ему право говорить об этом.
Гуф ширялся, но завязал - наоборот это надо уважать, а не спрашивать "он же уже завязал, хули он читает об этом?" Читает, потому что это часть его жизни, потому что ему есть чего рассказать об этом.
Или если человек жил в грязной многоэтажке, но своими силами выбрался оттуда и читает об этом, о материальных ценностях , которые он себе теперь может позволить -это круто. Такие жизненные истории интересно слушать, когда видно, что человек это прошел.
Я например никогда не ширялся, вот и не читаю об этом. но так уж к сожалению вышло, что я прошел двойную эмиграцию, жизнь в режиме "один против всех", безденежье, психические расстройства, перепады от хуевейших районов до элитарного вуза и многое другое. вот об этом всем я постепенно и рассказываю, и мне не нужно все еще воровать одежду в Карштате или состоять на учете у психотерапевта, чтобы об этом читать - я для того об этом и пишу, чтоб избавиться от этих воспоминаний.

Мне совершенно не нравится рэп Гуфа, Засады и прочих, но я уверен, что у них все обстоит так же, и я им верю.
А вот когда Тимати читает про беды России, или Димаста про заработок на улице, или 228 про борьбу против режима - я улыбаюсь. ))) потому что это поза.
ей богу умиляет сравнение Тимати, Димасты и 228 Почему ты себя не ставишь на уровне с Тимати и Димастой, а 228 ставишь. Ты хочешь сказать что он по сравнению с тобой невъебаться какой мажор, а ты такой бедный и несчастный товарищ из Мухосранска которого приняли такие плохие мусора с двумя стаканами на кармане на углу между местным пивбаром и отделом?

offline
Ответить с цитированием