Показать сообщение отдельно
б0г рЕпа
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 07:41
ВКонтакте
  #46 (ПС)
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
Друзья, ну что вам сказать. Просто сейчас всё это обыграли, пиздец как аля Слим мудилло, треки посливал, всё пиздец.

Марк, это хитрожопый дружище, аля шестёрка. Принеси, подвези, закрути, видосы вякие поебистические снимает, вообщем взамен получает "респект", тусит на концертах, пьёт, как в треке сказано - "типо я с ними". Вообщем Слимус написал демочку на этот трек и слил. Опять же почему слил, так как Алексей вырезал все фиты на треки, и переписал под все минуса. Друзья, а теперь подумаем, сколько нужно времени чтобы написать профессиональный минус, написать текст, записать это всё дело, и всё должно быть нагло вырезано? Я считаю что правильно, что треки слили хоть и в такой форме.

Ещё в видео Гуф отметил как зазорно, чтобы писали треки тебе люди левые, а именно Ваня Ленин. Не знаю, для меня главное качество продукта. Я например отчасти респектую Слиму за то, что он сказал - релиз осенью, вот он и был осенью. А не ждать два года, "своего" стаффа.

По поводу лэйбла ZM Nation, я не знаю как данное чудо можно назвать лэйблом. Помоему вся его задача это "подотрите жопу Гуфу", а никак раскрутка каких-то молодых исполнителей, своих исполнителей, хуй знает.

Ну а что о Гуфе, хуй знает опять же друзья мои, но у меня к нему сложился дизреспект. Вернее к образу, каким он стал на данный момент. Раньше я его неплохо знал, да и бухали вместе было дело, но такая хуйня которая твориться сейчас, извините, ставит его в ноль.

offline
Ответить с цитированием