Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:55
  #2001 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
если мудаку в лицо говорят, что он мудак, то оратор не прав по твоему?
причём тут, кто прав и кто не прав? правых априори не бывает...
ну выходит так что с твоих слов Сайт такой плохой, потому что он высказался против многих форумщиков, которые уже хуй знает сколько пиздят на певцов и готовы "заглатывать монотонную рифмовату", т.е. была простая констатация фактов, а не высказывание в стиле "вы все пидорасы, а я охуенный"
-Цитата от Sopelkin Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
охуенная логика, просто пЯТЬ+!
сбежались сразу недовольные крикуны
и в их маленьких головках сразу сформировалось устойчивое мнение, что ежели я против сайта с честом, то я обязательно ЗА бабангиду и оксимирона.....
ну хули, это хип-хоп.ру, что поделаешь
больше всего умиляет коммент в стиле "это не дисс, это очевидные вещи"
а дисс -это сто пудово всегда пиздёж, да?!) если в треке очевидные вещи -он автоматически перестаёт быть диссом....да?..... )))садись, пять!))))))
ещё более забавны обвинения меня в поклонении моим, якобы кумирам, и при это ярое отстаивание и очколизанье своих...........
Сайт, а оказывается, не только у бабангиды и оксимирона фанаты долбоёбы)) они и у тебя есть, задумайся
если мудаку в лицо говорят, что он мудак, то оратор не прав по твоему? кстати ты много на себя берешь, тут это не только тебе пишется, тут подобных музыкальных критиков уже в достатке собралось
а ты я смотрю критик критиков?как оригинально
я вообще чертовски оригинальный

offline