Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2009, 13:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #154 (ПС)
-Цитата от Chet Посмотреть сообщение
так ты забрось уже, мы то с Витьком сами по себе нужны хоть кому-то, а не как пристяж на подпевках) ноамин?)

у меня тут в руках оказалась пачка маек цао - их все купили люди не старше 14 лет) так что по поводу детей не тебе ебальцем щелкать)

и чо мне эти майки? вот ты опять как в воду пёрнул) у маек и цао и зэмэ и левправ и чо угодно хватает) дарят люди) ибо уважают) а кому вы там нужны я хз) но вне гуфа, куда мы ездили можешь пробить, если у тебя такой инфы навалом как ты тут выебуриваешь чо та) и подумай, где ты был и где я был) САМ)

-Цитата от Chet Посмотреть сообщение
юморок у вас александр))) майку цао продать тебе?)
продай) и мозги купи)

-Цитата от Chet Посмотреть сообщение
ахаха) нет я просто тебе ответил про рэп за еду, а то ты тут малолеткам трешь вечно за за кило пельменей и ботл мельника дашь 3 часовой концерт)
я просто извини, так получилось, кормлюсь сейчас организацией концертов и знаю цифры все, но выебываться тут нечем ибо их узнать задача 4-5 минут максимум)))

цифры тандема только незнаю, наверное потому что никуда тандем никогда не ездил) ага?)
конечно не ездил) я ж говорю, хули я тут с вами тру) вы ж сами всё знаете))

на батл утконосу трек запиши, пидор блядь)

offline
Ответить с цитированием