Показать сообщение отдельно
Реквием по мечте
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 12:05
  #379 (ПС)
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
Через год организаторы концерта, который должен был принести деньги на памятник и в помощь семье? И билеты на на дорогу из Праги на концерт? Который прошел уже, но деньги с концерта будут через год. May be. Семья то не хочет от них уже ничего, ни денег, ни памятника, во всяком случае на могиле. Можете у кого-нибудь на даче его поставить. Это право любого.
Я сужу о том, кто друг, а кто знакомый и партнер по бизнесу Антона, разумеется не по форуму. То, что умею знать я, не дано знать каждому. Все ведь написано в песнях Молодого. А жизнь его была у меня перед глазами. Года не нужно, чтобы понять козел человек, пидар или еще хуже. Если бы так просто было бы исправиться, поставил памятник на любой могиле, без согласования с родными и близкими, значит уже и не козел. Передо мной не надо уже отчитываться. Сам пусть каждый перед собой отчитается. И в зеркало на себя посмотрит при этом. На хуй меня послать можно, это ничего не опровергнет из моих слов.
Ты пишешь так, что все что ты написал понятно только тебе самому, но при этом ты хочешь что-то обьяснить людям. Смысл????

Насколько мне известно, памятник ставят через год, после смерти.

offline
Ответить с цитированием