Показать сообщение отдельно
BossBar
новый пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 17.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 13:04
  #383 (ПС)
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
Если ты профессиональны гробовшик, то просвети меня! На сколько мне известно, то памятники ставят через год, из-за фундамента. Если хоронили целый гроб, то земля рыхлая и нужно год ждать пока грунт осядет. А Антона кремировали и похоронили урну с прахом в родственную могилу, где уже и памятник поставить можно лишь торцом. Но можно без проблем, и зимой и летом. Поэтому базары про год не актуальны. К стати, Березин усрался взять у матери Антона елочку с лампадками на могилу его "друга". А ведь от Армы до кладбища, где погребен Антон всего 2,5 км. Пол часа пешком. Друзья, истинные друзья, начали бы вечер памяти с возложения цветов на могиле. Но, я темная демоническая особа, воняю тут. А крутые реперы готовят из костей Молодого диск Pay day. День расплаты, ну ну...
Чувак, ты бы "коней осадил", с тобой нормально общаются.

Подробностей про захоронение Антона я не знаю. А если ты знаешь, то говори их сразу. Хули здесь строить из себя охуенного борца за правду???? Знаешь что-то, говори все! Не знаешь, то зачем здесь демагогию разводить????
Я факты излагаю. До могилы от Армы по Гуглу 2,8 км. Не факт? Ну знаю я подробности захоронения, знаю и много чего еще. Не надо факты называть демагогией. Нет ни у кого проблем найти родственников Молодого. Но нет и желания у последних найти их, чтобы знать правду. Тем паче, что "Истина в вине". И быть может в наркоте.

Добавлено через 7 минут 50 секунд
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
BossBar

Концерт в память Антона был сделан для наживы и и пиара, а не для сбора средств семье и на памятник... ты это имеешь ввиду?
Не утверждаю, что для наживы!!! НО ДЛЯ ПИАРА точно. Утверждаю! Возможно это был и попадос. Но сие я не могу утверждать. Но семье ни хуя не помогли концертом. Это я утверждаю. И памятником реально никто не занимался. Если кто-то реально, вдруг занимается, то пусть покажет эскиз, набросок....

offline
Ответить с цитированием