Показать сообщение отдельно
Posta1
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 16:19
  #386 (ПС)
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
-Цитата от BossBar Посмотреть сообщение
О своих друзьях ММС сам спел. Друзья предатели, теперь приятели. Я на том и стою. Что он им при жизни нужен был лишь постольку, поскольку виды имели. Конечно каждый ходил за тем за чем ходил. ПостерНарк ходил за своим. Он к стати сам о памятнике пару слов кинул :"И неважно чего стоило Спартаку и Ник-Вану все это устроить, и чего стоит сейчас, выдерживая нешуточный психоз и отвращение, волнами накатывающиеся из далекой Праги. Надеюсь, памятник Молодому все же будет, иначе никак нельзя. Иначе, зачем все это?" Вот и мне стало любопытно. Ко мне претензии только те, что я аноним. Так я тут чтобы увидеть, были ли друзья у Антона и вижу, что их не густо. Больше мне тут и не надо ничего было. Вот я и олицетворяю собой психоз и отвращение из Праги.
ты говоришь, что у тебя только факты. и следом заявляешь, что друзей-то у него не было, а одни предатели. Это тоже по-твоему факт?
Какого хера ты заявляешь такие громкие вещи, даже не зная об их взаимоотношениях? по-моему, это последнее дело вообще.
мне кажется он просто левый мудак который несет хуйню. бросьте эту тему! нехуй в чужой карман лезть. заберут деньги парни, себе это будет на их совести. Все. пиар, не пиар похуй должно быть. нехуй это все превращать в джексон 4.

offline
Ответить с цитированием