Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2009, 10:54
  #120 (ПС)
-
флудерок. ник предыдущий был песдат.
ну так вот позитивно вроде к нему отношусь. хз. много их стало таких вот... всех не запомнишь
какой предыдущий?
да, мне в разговорах только поржать привлекает

few - хорошо пишет, видел его один раз, ничего конкретного сказать не могу, кроме того что пишет хорошо (писал?)
i-LL - помню что у него антипавлиний аватар стоял, больше ничего сказать не могу, как бы не хотелось.
Yellow Case - миоу синичка
Jewel Case (HellwooD) - интересный персонаж, его комментарии баттловые весьма забавны и что самое главное в какойто мере объективны в полне, особенно в управлении транспортным средством под названием русский язык. смотрели с ним рыбку понью на утесе и посещали анимефестиваль гне нехило поржали с костюмированного пикачу.
I.Sth - помню пИсали друг на друга, общее впечатление положительное, поблпгодарила меня за букву Ё в нике, спасибо *смеется*
Мафон - пишет в разделе стихи, которые нравятся всем, кроме меня (уж очень у него они шаблонны и предсказуемы)
DavidGuetta (Тубус) - пишет сопливые стишата, весьма забавный человек характеризующийся перепадами настроения на форуме и стабильностью в реале.
любит зиги с реем кидать
Бермуда - пишет стихи, автор темы о развенчании бермудской аномалии, которая повергла меня в уныние.
Риментон - забавный персонаж.
Волхв - очень эрудированный человек, читать его сообщения интересно и поучительно, если не находишь эту информацию сам. но так как сам ленив просто прочитываю.
Парень из Сакраменто - знакомый тубуса? не особо знаком с ним по форуму, и вообще не знаком в жизни, но проглядев его темы можно быть уверенным что он создает снобствующего персонажа в жизни.
Radio - камрад тунр, как то в составе ВЛОБ, ДОТЛА и еще какого то коллектива взяли баттел.
три точки (Raym) - интересно пишет, но к сожалению всё больше в стиле любовных стихотворений, вежливый.
Cutthroat - сектант, временами выдает интересные мысли, вежливый в меру, любит себя. потому что может соперничать с лизой госстандарт в теме фотографий стихийных.
Русик reims - к сожалению ничего сказать конкретного не могу, пишет стихи, записывает треки, на руке имеет татуху словесную, если я конечно не попутал.
Double V - фронтмен коллектива ленина пакет, эрудированный персонаж, можно вести беседы, если конечно не произойдет неожиданное и вдруг заживо не начнут гнить ноги.
babangida - ну чё стебовый тип, песенки у него душевные, банят часто. должен взять проводящийся счас в стихии баттел, но чета не зарегил виртуала чтобы туда пропихнуться.*смеется*
In$t@nT - аватарка у нее жестокая.стиль общения язвительный, по крайней мере такой я наблюдал.

дальше больше.
-Цитата от babangida
Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы) ещё один браток из раздела стихи с невъебенным самомнением, необычайно невъебенным я бы скзаал, даже для того раздела
стишки его чё-то какая-то хуита по-моему
меня сам фаворит заметил, забавно в общем та, здравствуй коллега,хуле там.

-
Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы)
личность неоднозначная, с претензией на исключительность: мол сосите хуй, вы любить не умеете. есть интересные стихи
не хуй то сосите, но любят как оказалось по разному, я серость в последнее время.


Последний раз редактировалось Кутх, 28 декабря 2009 в 11:27.
offline
Ответить с цитированием