Показать сообщение отдельно
vokaim
новый пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: живу в городе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2009, 17:00
  #3549 (ПС)
-Цитата от Take you Посмотреть сообщение
Ребятки, проблема такая.
На передней панели сис.блока имеются два usb 2.0 выхода.
около месяца назад заметил что если вставлять флешку в один из них - комп перезагружается. Второй работал нормально. Последние несколько дней бывало и такое что второй переставал работать, а сегодня и вовсе отказывается, то есть отключился как и первый.
Лезть каждый раз назад чтобы воткнуть флешку неудобно..
что это может быть такое?
неужели мамку менять надо?

и еще вопрос - когда от сети отключаешь - сбрасывается время - это села батарейка на мамке да?
скорее всего, что есть короткое замыкание (в самих портах, на плате портов, на материнке), такое бывает от пыли и не только
если перестали работать вовсе, то либо окончательно отломались, либо материнская плата не подаёт питание
сброс часов и возможно севшая батарейка подтверждают, что на материнке проблемы с электропитанием либо из-за повреждений, либо из-за блока питания
попробуй отключить передние порты вовсе от материнки и пусть комп поработает пол-день, батарейка подзарядится (её можно и заменить)

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
В кои-то веки скачал игру одну. А она по трем частям (трём дискам), и в каждой два файла. Один формата *mdf, а другой форумата *mds. Я вот чота гуглил гулил, хз, пишут везде, что алкоголем и дэймон тулсом открыть надо. А как? Нигде не написано.
Я вот как полный профан в этом деле, прошу расписать всё подробненько, кому не лень, чо да как)
ставишь алкоголь, перезагружаешься, запускаешь, он настроится
в алкоголе выбираешь добавить образ, обзор, тыркаешь в mds или mdf, ок/добавить
(так можно добавить все диски)
потом правая кнопка мыши на добавившемся пункте в списке, смонтировать
на виртуальном диске (буква в Мой компьютер) будут файлы игрушки

когда игрушка потребует другой, то жмёшь отмонтировать, монтируешь второй и т.д.

Добавлено через 6 минут 13 секунд
-Цитата от TR1BL Посмотреть сообщение
ребята - вот еще одна проблемка
вот недавно зашел в таблицу 14ib покачать с нее треков.
и вот нажал на трек и у меня вместо того чтоб качать открывается
quick player и только проигрывает,че за херня?
твой браузер стал очень продвинутым и сам справляется (нужно меньше ставить всяких прибамбасов или читать пункты "внедрить в браузер")

по ссылке правой мышкой - сохранить объект как, сохранится в файл
а ещё в плеере можно нащупать менюшку и выбрать файл - сохранить (не у всех прибамбасов она есть)

offline