Тема: Всё об ONYX
Показать сообщение отдельно
Kluivert
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2010, 20:42
ВКонтакте
  #1951 (ПС)
Стикки красава
Всё разьяснил

Интервью с Фредро Старр(2004 год)
Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Самый первый вопрос: скажи, что у тебя с 50 Cent?

F: Мы “жили под одной крышей” - Jam Master Jay. И знаете, все действительно происходило по-соседски, особенно – соперничество, которое стало проявляться с тех пор, как вышла How To Rob A NIGGA. Он что-то там ляпнул о Sticky, а я считаю его своим братом. Мы - семья. Такое соперничество всегда существовало между нами. Но в последнее время ситуация обострилась. К тому же, когда доходило до дела, 50 Cent всегда был безответственным. Он не уважает улицу. Не уважает хип-хоп. Зато очень любит болтать о своих, о тех, кто рядом, о том, что они курят, кого убили, чем ширяются… Короче, бабские сплетни. Он просто не уважает людей из гетто, если так о них отзывается, хотя некоторых абсолютно не знает.

Я немного старше, чем Полтинник. (Fredro улыбается) Я из того же района, что и он. Все, что он говорит о его (района) жителях, это так, понаслышке. А я их действительно знаю, поэтому никогда не позволю себе склонять их и никогда не перестану их уважать. Когда 50 читает рэп, картина повторяется - то же самое неуважение к людям. И хотя я не отрицаю, что парень действительно талантлив, я все-таки думаю, что такой подход и такой стиль долго не прослужат – у этой телеги когда-нибудь отпадут колеса. Слишком уж недовольную и противоречивую атмосферу он создал вокруг себя.

В чем, по-твоему, причина?

F: Он не уважает эту игру. Не уважает тех, кто были до него, старейшин. Наш альбом стал платиновым еще в 1992, а сейчас для того, чтобы сделать это, надо продать 10 млн. экземпляров альбома. Наверное, это достойно уважения, но вряд ли это решающий критерий. Я все отдаю в руки Господа, а сам иду своим путем, делая свое дело.

Многие не знают, что впервые 50 Cent “засветился” в песне Onyx.

F: Точно. Он появился в “React”. Мы еще сняли на нее “хоккейный” клип. В то время это было круто. Все, от начала и до конца, было действительно круто. Мы его в принципе и не знали толком, просто дали ему возможность поучаствовать. С моей стороны это было проявлением уважения по отношению к Jam Master Jay, порекомендовавшего парня. Но сам 50 не испытывает почтения - опять-таки, это мои предположения - к почившему JMJ.

offline
Ответить с цитированием