Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2010, 18:32
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #185 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

ихний ты ихний

тебе не кажется что во всём мире разные люди, не знакомые между собой, думают о тех же вещах?

по твоей логике почти все твои мысли - не твои. ты посмотрел фильм и подумал " бля заебись фильм" - а вот и нихуя ты не подумал, ведь до этого ктото другой подумал то же самое, и значит мысль - не твоя

если тебе чтото не под силу - не думай что и всем остальным это не под силу
Улыбнул
Не конечно возможно что это просто совпадение такое чудесное, но что то не верится ибо уж чересчур отдают всеми этими видосами их песни. Ты если эти ролики не смотрел посмотри подчерпнуть для себя из них кое-что можно, притом что это будет более продуктивно чем слушать грот анта и бледного.
да я и без роликов до многого дошёл своим умом поэтому не вижу причины почему и другие не могли сделать то же самое.
ролики эти в широкие массы сравнительно недавно пошли - c пару лет, наверное

а зйтгейст я так и не посмотрел

25/17 и Грот мне интересно послушать потому что мысли знакомые и чувства схожие проскакивают - а не изза информационной нагрузки
Ну вот не могу я себе представить как человек занимающийся стихами мог сам дойти до мысли что алкаголь портит гены и как он влияет на мозг и сердце, что человечеством правит еврейско масонское братсво которое пытается всех нас уничтожить или поработить по принципу разделяй и властвуй ну и в таком духе идеи, просто люди которые серьёзно всем этим занимаются тратят на это всю свою жизнь это учёные, экономисты, политологи, и так далее, а не какие то дворовые парни из сибири.
Ролики кстати есть и довольно старые и десятиленей давности и старше, просто раньше было сложнее их найти.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Не конечно возможно что это просто совпадение такое чудесное, но что то не верится ибо уж чересчур отдают всеми этими видосами их песни. Ты если эти ролики не смотрел посмотри подчерпнуть для себя из них кое-что можно, притом что это будет более продуктивно чем слушать грот анта и бледного.
если я сниму ролик про то что подтираю жопу - то все тогда по понятиям жопу подтирать нельзя будет - потому что я первый кто снял этот ролик?
Нет, но вот если ты научишься нормально общаться без гнилых подъёбок будет заебись

offline
Ответить с цитированием