Тема: Лицемерие
Показать сообщение отдельно
Le Baron
в Бане
Сообщения: 780
Регистрация: 26.05.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2010, 19:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение для Le Baron с помощью MSN
  #137 (ПС)
-Цитата от Лёша Гринго Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша Гринго Посмотреть сообщение

Лицемерие разным бывает Один индивид может и опытного деда наебать и всех вокруг, да ещё так, что никто ничего не поймёт. Или же есть пустые понторезы, которые на каждом углу кричат, какие они охуенный манипуляторы, но ничего из себя не представляющие, такие дел даже в школе не прокатят
Я думал лицемерие это когда ты считаешь человека гандоном, возможно даже хуесосишь его когда его рядом нет, за спиной, так сказать, а когда он рядом с тобой говоришь что он охуенен и всё прочее в позитивном ключе, а когда же человек о себе кричит то, чего нет это по-моему банальное пиздобольство и к лицемерию отношения не имеет, или я тебя неправильно понял .
Лицемерят с целью получения для себя какой-либо выгоды вышеуказанным способом( ну или из-за слабенькой душонки и полного отсутствия чувства достоинства). Лицемерие это тот же самый наёб, просто может я не слишком понятно изложил свои мысли по этому поводу, и ты меня не понял
Более хитрый чем обычный наеб это наеб с целью заполучитьт расположение

offline
Ответить с цитированием