Показать сообщение отдельно
Masta Proof
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2010, 17:59
Instagram LastFm
  #167 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Поступил в универ в этом году и, как я и ожидал, разочаровался в нем. Но не попробовать я не мог. Сейчас не вижу абсолютно никакой перспективы дальнейшего обучения.
Я очень жалею о потраченном на школу времени и не хочу повторять такой же ошибки в случае с вузом. Работать по специальности я не буду, поступал, т.к. эти знания пригодятся мне в будущем в бизнесе и не более. Надеялся познакомиться с умными и интересными людьми, так нет, в группе одни ебалаи, да и вообще в универе контингент гнилой. Преподаватели не нравятся, преподаваемый материал меня не интересует.
Можно было бы перевестись куда-нибудь, но нет никаких гарантий, что в новом вузе мне понравится и ситуация не повторится.
Посоветуйте мне что-нибудь или из своего опыта расскажите.
на форуме ты зарегился два года назад, но не ожидал что тут одни ебланы сидят, но ты не попробовать не мог. со следующим форумом как бы такой же ошибки быть не должно. писать по теме ты не будешь, тк количество постов тебе дадут авторитета. надеялся на советы нормальных пацанов? извини не тот форум. да и вообще гнилой контингент тут на форуме. модеры не нравяца, темы не интересны? можно перейти на другой форум, но конечно же нет никаких гарантий что и там ситуация не повторица

offline
Ответить с цитированием