Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 22:04
  #465 (ПС)
-Цитата от Арсеній Петрович Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Арсеній Петрович Посмотреть сообщение

Так никто его насильно и не прививает и никто никому не запрещает разговаривать на языке, который нравится. Но не знать, или даже тупо не хотеть знать государственный украинский язык - это просто неуважение к самому себе. Хотя донецко-крымское быдло себя никогда и не уважало....
я на русском разговариваю с самого рождения, имею я право заполнять документацию на русском и смотреть фильмы в кинотеатре на русском, хуйло ты не донецко-крымское?
Я тоже на русском разговариваю с самого рождения, родился в Чернигове, что мне не мешает смотреть фильмы в кинотеатре и заполнять документацию на украинском. Если для тебя даунбасца это так трудно, то почему бы тебе не поехать туда где тебе не придёться напрягаться? Бери пример с Удава!
ебал я эту мову она мне не "рiдна" и хуй я куда перееду, вон в Канаде два государственных языка и нормально, а у нас кучка пидаров трагедию из этого делает. у нас по сути в стране два разных народа которые вместе никогда не жили, и надеяться что они внезапно вдруг заживут вместе по меньшей мере глупо

offline