Показать сообщение отдельно
D1$$
активный пользователь
Аватар для D1$$
Сообщения: 1,057
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: ВКДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2010, 19:36
  #144 (ПС)
-Цитата от Не сутулься Посмотреть сообщение
-Цитата от D1$$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Не сутулься Посмотреть сообщение
Если вести речь об ЧСССР, то это правда жизни В дырку действительно поступали лучшие украинские кадры, потому что было этакое противостояние Киев-Москва и надо было второй столице марку держать. Хуета это последний полуфинал с кротами, КК - в никакое сравнение с нынешним КУ (ЛЕ) не идет. А в самом чемпионате равенство грубо говоря между дк и Спартаком, у дырки на чемпионат больше, у нас на кубок, правда по личным встречам мы лучше, но у вас еврочашка в шкафу )

Днепр, кстати, нормально так отметился в КЕЧ, не хуже чем кони щас.

А Лобановскго я вовсе не за чашки уважаю, насколько я знаю он единственный с мире тренер, который трех обладателей Золотых мячей вырастил, именно вырастил, а не те которые играли в его команде.
ну может и было такое в 60-70х, но иначе и быть не могло. в любой стране все пашут на столицу. да и уже например в 80х днепр неплохо поднялся и давал прикурить всему ссср. днепр в европе даже больше шума наделал чем кони сейчас, у них было два 1/4, в коней это вроде первый 1/4. а на счет лобановского то беланов пришел в команду в 24 года, но звезду из него сделал именно лобановский
Да, не сказал бы в той же Италии с Англией. Если не брать Лацио с Ромой как самобытные, так скажем, исторические команды - столицы хуй посасывают в сторонке. Это мы щас с тобой трем в футбольной теме, мне вообщем-то на политику абсолютно похуй, я Украину ценю и уважаю и газ бы задаром отдавал, но в политической теме коммунисты бы застонали как в Союзе все было честно и порядочно, хотя по сути своей тот же хоккейный цскам за обе щеки у челябинского Трактора набирал, если не распределение талантов.

По Беланову ты прав, да мне и западло по гуглу гулять, я это узнал от человека, которого по стране нашей покидало в советское время хотя всю жизнь вся его семья топила за Киев. Буду знать, да и по Днепру спасибо, я только один четвертьфинал палил, надо и второй где-то найти - просто не заморачивался на эту тему )
ну в принцпе согласен. но и в англии те же манчестер, ливерпуль, бирмингем крупные промышленые города и они там сами могли содержать свои команды. в италии тоже самое милан, турин. в испании там по другому, там до сих пор все кроме каталонии и басков смотрят на мадрид. таже авторитетная mаrса чисто прореаловская газета. а днепр был в 1/4 в 85м тогда по пенальти проиграли бордо и в 90м проиграли бенфики.

offline
Ответить с цитированием