Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2010, 16:52
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1 (ПС)
как победить еблю с компютером?
значит стояла у меня раньше семёрка и приспичило мне поставить на соседний с ней диск третий сервис пак, всё нормально поставилось только вот семёрка перестала загружатся, началась ебля: думал по старинке с помощю загрузочного диска и командной строки всё исправлю но хуй тут плавал, все действия результата не давали, пока я не плюнул и начал устанавливать завново виндовс семь. Поставил значит, начал драйвера устанавливать всё шло нормально пока не дошло дело до мыши, а мышь фельтипёрстовая с ебаным оптическим колесом, это конечно удобно но гении с фирмы джениус полные мудаки драва нормальные сделать на смоги, в итоге пол дня было потраченно на пятьдесят перезагрузок и переустановок драйверов пока всё кое как не заработало, дальше дело дошло установки звуковой карты которая тоже пару часов ебала мозги по непонятной причине. Дальше начал устанавливать драйвера на пульт и опять ебля ебля ебля дрова ставятся пульт не работает, залез на сайт производителя начал качать последний сборки, а там нахуй ограниченье по скорости в 10кб/сек и вот уже два часа сижу жду пока он скачает 90 мегабайт. Пока ебался с дровами почему то слетел винамп
Что делать ведь ещё устанавливать принтер, сканер, фрути лупс, плагины, программы, кодеки, плейеры, всё это дело регестрировать, кракать. Сколько эта коробка ещё моих нервов заберёт?
Как с ней справится

offline