Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,244
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2010, 21:46
  #74 (ПС)
-Цитата от iL-JoN[ПиЗдюК ОрГ.] Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от iL-JoN[ПиЗдюК ОрГ.] Посмотреть сообщение
[/SIZE]

уверен?
Тектовтеме,сквот,айби вконтакте,зомб,батл репака....
и я ещо нигде не слетел а штурмую
с хуйня,хуйня согласен т.к. это полуфристайл записаный за 6 минут сведённый мной всё в ван тейк ...и ваще думаю нахуя я это записалзлость прошла уже

Добавлено через 2 минуты 55 секунд


джесси я тебн не подруга я друг ито не тебе
шучу может и хуёва ето всё сделано за 7 минут...
а твои подьёбы с уроками и всей хуйнёй это долбоебизм я думал ты пацанчик нормальный а ты тут показуеш своими шутками интелект Школоты(именно не школьника а быдлана школотника))думай мужик

Добавлено через 5 минут 27 секунд


не суть....ну и если тебе вдруг станет лучше Дарья то
я извеняюсь за этот бред так как писал в порыве неадекватной злости...батл организовали нормально вроде да и как человечек ты впоряде(например твоё поведение в етой теме)
так что сорри если задел
зря ты оправдываешься и козыряешь тем, что штурмуешь там что-то
мне откровенно похуй. кстати, я не подъёбывал, а совет тебе дельный давал
оу ну если
пиздуй уроки учить, а то папка отшлёпает, а мама в угол поставит (С)
это типо напутствие а не мего "шутка"то дружок интелектом ты не блещеш
хотя думал что ты нормальный типуля
как ты не можешь понять мне глубоко и безвозвратно похуй, что ты думал обо мне или вообще о чём-либо
а пиздить за интеллект с тем, кто пишет это слово с ошибкой, - как минимум глупо, ибо ничо нового ты мне тут не затрёшь. лучше бы книги читал, дабы в будущем писать что-то нормальное, а не выкладывать на форум всю поеботу, которая у тебя с языка стекает, как только она возродится на твоём компе
кстати, мега пишется с "а" на конце учи русский язык, ещё не поздно. егэ хотя бы сдашь на троечку

-Цитата от PRO_speckT Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от iL-JoN[ПиЗдюК ОрГ.] Посмотреть сообщение
[/SIZE]

уверен?
Тектовтеме,сквот,айби вконтакте,зомб,батл репака....
и я ещо нигде не слетел а штурмую
с хуйня,хуйня согласен т.к. это полуфристайл записаный за 6 минут сведённый мной всё в ван тейк ...и ваще думаю нахуя я это записалзлость прошла уже

Добавлено через 2 минуты 55 секунд


джесси я тебн не подруга я друг ито не тебе
шучу может и хуёва ето всё сделано за 7 минут...
а твои подьёбы с уроками и всей хуйнёй это долбоебизм я думал ты пацанчик нормальный а ты тут показуеш своими шутками интелект Школоты(именно не школьника а быдлана школотника))думай мужик

Добавлено через 5 минут 27 секунд


не суть....ну и если тебе вдруг станет лучше Дарья то
я извеняюсь за этот бред так как писал в порыве неадекватной злости...батл организовали нормально вроде да и как человечек ты впоряде(например твоё поведение в етой теме)
так что сорри если задел
зря ты оправдываешься и козыряешь тем, что штурмуешь там что-то
мне откровенно похуй. кстати, я не подъёбывал, а совет тебе дельный давал
Серёж, а не похуй ли что поёт пятнадцатилетний пацанчик с форума?
одно дело ты ему песню посвятил, что-то про школоту, а другое ты на прямую пришёл давить интелектом на него
меня тоже такая музыка модная от детей раздражает()
но как-то в большей части игнорирую тупо
а ему уже тут пол форума сказала что он хуйню делает, но там самооценка не даёт утонуть, у него айби вконтакте блять
похуй но не круто нихуя, когда темы вот таких "неебически пиздатых" типчиков висят выше, чем темы нормальных парней с нормальной музыкой

offline