Показать сообщение отдельно
Старый Лысый Гоблин
в Бане
Сообщения: 530
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2010, 17:56
  #80 (ПС)
-Цитата от Eric Vice Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Snow (Сява) Посмотреть сообщение

Когда-то, Алла (KrayZey) занималась организацией рэп-вечеринок в г. Николаеве.. Хорошо знает Банги Хэп.. Была своя команда "Другий Поверх" (в составе которой было 4 девчёнки), чьи записи можно найти на старых сборниках "Cut 2 Kill".. Жила без родителей с 12 лет, потом волею судьбы уехала в Португалию.. на заработки.. работала на полях.. Через пару лет её департировали за хулиганство..)) Вернулась домой.. вышла замуж, родила дочку, перехала в Одессу.. через 3.5 года родила ещё одну дочку... Вообщем, с маленькими детьми особо заниматься рэпом было некогда.. По возможности, на рэп-вечеринках, всегда принимала участие.. во фристайле всегда парням давала фору.. не говоря уже за девушек) В начале этого года, я уговорил её принять участие в видео-баттле (в контакте).. вот так, и появилось это видео, которое вы видели...
достойна уважения) желаю творческих успехов, продолжайте на своей волне) хорошие девушки нам всегда нужны)

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Eric Vice Посмотреть сообщение

Я какбе без наездов и прочего, я понимаю что тут типа рэп для самих себя делается, и без вылазок кудато...но 13 лет делать, чтобы тебя никто не знал...это стремно как то, не?
такое бывает... есть и по 20 лет, кто занимались, а так дальше своих городов и не вышли
А это какбе прозрачно не намекает на то что, может не стоит вылазить? а просто делать для себя, для друзей, итд итп...
а типа твою гомосню кто-то слушает, Эрик Пейс?

offline
Ответить с цитированием