Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Старый Лысый Гоблин offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь Старый Лысый Гоблин находится сейчас в бане
Он ушел туда 7 декабря 2010 и будет находиться там Всегда по причине : виртуал.

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 52 публичных сообщений
  1. Aoleene
    старый лысый шокк
  2. prox
    Он ушел туда 7 Декабря 2010 и будет находится там Всегда по причине : виртуал.
  3. Decisive Victory
    пыть ях, свастики, троллинг, хватит.
  4. Flamey
    до 30 Сентября 2010 по причине : пыть ях, свастики, троллинг, хватит.
  5. Nuttkase
  6. SLaME
    эхх
  7. Decisive Victory
    модеры мудаки
  8. SLaME
    KirYas
    Ты в курсе что я порчу на тебя навёл? Так и знай!
  9. KirYas
    слэйм, пидарок, ты давно на волосатой тойоте не катался по автострадам Израиля???
  10. SLaME
    я заеду к твоей маме сегодня всё расскажу, а может ещё чего сотворю
  11. SLaME
    Он ушел туда 20 Июня 2010 и будет находится там до 27 Июня 2010 по причине : прекращай гнать хуйню.

    ахаха пиздец ты клоун ахаха
  12. Nuttkase
    SLaME
    שאתה הומו, לזיין את החור
    זיינתי אותך בפה מבלי להסיר את הווילונות מפואר
  13. Старый Лысый Гоблин
    тогда исчезни из России и не используй русский язык, если мы такая хуевая нация по твоему мнению

    -
    Ты чтоль русский шкет который сытся при виде дагестанцев и чеченцев.
    как уже говорил, не зарекайся

    -
    Это вы блядь несколько дней в метро не заходили когда шахиды в московском метро взрыв устроили.
    ну а хули, герой, ты бы по любому пошёл в метро? угарный ты

    -
    Вы бля не могли взять Афганистан, хотя вы себя называете великая сильная нация ха…
    у нас большая территория, у нас большая, сильная армия, мы войну с фашисткой Германией выиграли

    а у твоей всегорячо любимой родины - Израиля что? маленькая территория и тупое население - жидки? нас в мире уважают а вы?

    -
    Вы бля не могли взять Афганистан, хотя вы себя называете "великая сильная нация" ха…
    а твой ссаный Израиль бы взял бы их, ага? или ты сам пошёл туда один, в поле бое, герой обрезанный?

    я тебе не понятно сказал?: иди нахуй со моей страницы.
  14. SLaME
    Кто усмехается? Ты чтоль русский шкет который сытся при виде дагестанцев и чеченцев. Это ты мне говоришь про бомбёжку? Это вы блядь несколько дней в метро не заходили когда шахиды в московском метро взрыв устроили. Это ты мне говоришь, что над нами насмехаются да вас блядь русских не хотят в отели впускать, потому что вы ведёте себя как свиньи но впускают, чтобы забрать ваши деньги, а может ещё чего так как вы лошки те ещё. Это вы русские изгои, а не евреи. Вы бля не могли взять Афганистан, хотя вы себя называете "великая сильная нация" ха… которая не могла взять несколько взводов слаба вооружённых солдат когда на вашем счету было куча БТР и тому подобного. Это вы позор! Иди и пей водку уёбак.
  15. Старый Лысый Гоблин
    а чему завидовать?

    то что над вами усмехаются? над вашими повадками, над вашими носами длинными, то что вы обрезанные все, то что вас нахуй арабы бомбят каждый год, а вы с испугу прессуетесь все в бомбоубежищах? чему завидовать, блядь?

    да, у меня есть антисемитические взгляды, и что? мне похуй

    тебе уже сказали несколько раз, съеби отсюда, хуй мамин
  16. Nuttkase
    ты нам завидуешь гоблин

    мы хорошие
  17. SLaME
    Старый Лысый Гоблин

    твой мозг видимо плохо запоминает, но не ты ли и мне сообщение о евреев написал на стене а? Так что нехуй пиздеть я и так знаю что ты пиздабол. Ты так не любишь евреев потому что завидуешь нам.
  18. Nuttkase
  19. Старый Лысый Гоблин
    заметь, я не на кого не прыгал

    это ты пришел с заявлением что "моя мама у тебя отсосала".

    отрежь и жопу себе засунь своего малыша обрезанного
    девственник ёбаный лишь одни фантазии о мамах
    спермотоксикозник

    тебя кстати попросили уже съебнуть с моей страницы здесь лишь нормальные люди общаются, или ты не понял на русском языке? или мне зайти в переводчик, и тебе написать еще на израильском?
  20. SLaME
    САША МАСТАВОЙ
    ну как видишь я общаюсь с высокопоставленными людьми в отличии от вас
  21. SLaME
    Старый Лысый Гоблин

    ууу малышка обиделась. Я ещё раз повторю раз тебя так воспитали что ты прыгаешь на всех с оскорблениями то что я ещё могу думать о твоём роде?
  22. САША МАСТАВОЙ
    Слюйм я нашел тебя
  23. Старый Лысый Гоблин
    я тебе уже говорил, прежде чем оскорблять русский народ, прекрати использовать русский язык в письменности и речи
    в тебе полюбому есть русская кровь так что хуйни не прогняй, идиот

    -Цитата от SLaME Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    ахаха ты давай расскажи, в какой садик твоя сестрёнка ходит ахаха пиздец ты детишка ебал я тебя. Мать твоя шлюха а отец твой пидар раз они воспитали такого ушлёпка. Хотя может они тебя сразу в детдом отдали ахаха
    постремался бы чтоли про семью мою то говорить такую хуйню нельзя говорить даже заядлым врагам, это грех. так только чёрты делают. ты не знаешь кто я, и кто мои родители, родственники и никогда не узнаешь, так как не твоего ебла носатого это дело. рот закрой свой.

    ИДИ НАХУЙ, Я ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ГОВОРЮ. СЪЕБНИ С МОЕЙ СТРАНИЦЫ, ТУТ ТАКИМ УЕБКАМ НЕ МЕСТО.
    ИГНОР ПОЛНЫЙ.
    ЕСЛИ ТЫ СОГЛАСЕН С ТЕМ ЧТО ТЫ ЧЁРТ - Я ЭТОМУ РАД. Я ЕЩЕ ТЕБЕ ЭТО В ЛИЦО ВЫСКАЖУ ПРИ ВСТРЕЧЕ И РАЗЪЕБУ ТЕБЯ, ЩЕНОК. ПРОПАДИ К ХУЯМ.
  24. САША МАСТАВОЙ
    Слэйм! Не просто так ведь изгнан твой народ был)))
  25. SLaME
    ой ой ой подай на меня в суд малышка
    Что может задеть русского раз даже оскорбления в адрес рода ему не почём? Только если он узнает о подорожании водки
  26. Старый Лысый Гоблин
    ты клоун конченный

    не думай, что говоря что-то про семью, ты сможешь меня задеть
    ни капли так что - бог тебе судья

    прими ислам мацой подавись
  27. SLaME
    классное твоё семейное фото
  28. вова ванэс
    SLaME не хорошо на нашем форуме, таким как ты, подобно вести себя
    будет бан, скорее всего, завтра
  29. Старый Лысый Гоблин
    зарабатываешь, говоришь? упс, походу ты спалился, шалун по найму

  30. SLaME
    Я зарабатываю бабло на таких оленях как ты. Ты за арабов то не говори жалкий выебень чеченцами.

Обо мне

  • О Старый Лысый Гоблин
    Откуда
    Днепропетровск
    Интересы
    бокс

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 12 декабря 2010 21:13
  • Регистрация: 31 мая 2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 6 из 6 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.