Показать сообщение отдельно
Умный
нормальный пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 07.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 10:44
  #59 (ПС)
Exclamation  Berezin/Березин (П-13,P-Squad) - Обсуждение рэппера.
-
Здорово!
Меня зовут Березин Денис, известный так же как, Березин или Дэни Би. Я один из участников проекта П-13. Я - русский, славянин, родился в Кузбассе (Кемеровская область) в 1980 году. С 7 до 15 лет вырастал в Москве после чего переехал в Прагу. Прагу считаю своим домом, так как здесь зарождался и создавался мой стиль.
Я отыграл около 100 концертов, как в составе группы П-13, так и соло в Чехии, Словакии, России. Я записал треки с лучшими МС из Польши, Словакии, Чехии, Сербии и, конечно, России. Читаю рэп по русский под любые биты (если, конечно, они мне нравятся). Мои тексты о том, как я живу, что чувствую, что вижу вокруг себя, о тех людях, что окружают меня, о моем городе, о дружбе, ненависти, о девушках... Мой стиль можно назвать "психо", так как в нем переплетаются разные жанры от хардкора до баунса.
Я горжусь тем, что входил в состав группы П-13, так как альбом который мы записали, стал классикой русского рэпа и дал толчок моему сольному творчеству. Я люблю покуривать сканк, пить чешское пиво, ну а если что покрепче, то это Havana Club с колой. Вдохновение черпаю от таких авторов, как Достоевский, Булгаков. В настоящее время работаю над вторым соло-альбомом, основанным на моих идеях, которые я реализую в сотрудничестве с МС и битмэйкерами из славянских стран, Англии, Германии и США. Если вы меня спросите каких артистов я предпочитаю, я отвечу - The Game и Everlast, но на самом деле их на много больше. Это мой единственный официальный портал. Остальные - подделка
(с) Березин

Группа в контакте - http://vkontakte.ru/club4467107

Berezin feat La4 & Mike Trafik (P-Style)

http://www.youtube.com/watch?v=159XqMRvUkA

 
Фотографии:
(47.2 Кбайт / 383 просм.)
(35.9 Кбайт / 376 просм.)
(27.0 Кбайт / 369 просм.)
(27.2 Кбайт / 368 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием