Показать сообщение отдельно
Will Shine
Все серьёзно!
Аватар для Will Shine
Сообщения: 3,140
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2010, 12:49
Отправить сообщение через twitter для Will Shine
  #354 (ПС)
про ничего особенного - на 100% согласен. Я себе мб про брал как раз для всего, кроме музыки - интернета/учебы/работы/взять-с-собой. Чтобы отрубить муз. комп от инета и оградить от ненужного хлама. Но блин, я сколько не пытался повесить его (мб), у меня пока не вышло. И с оперой проблем тоже не было... хз. Меня сей факт греет. Знаешь, что подруга не залезет и не нажмет какуюнить хуйню в инете, которая по итогам повесит весь комп ))) Вопрос даже не в криворукости или фанатизме. Просто приятно осознавать, что все под контролем

Возвращаясь к теме.
Пока неделю на семерке сижу - все радует. Бесят только постоянные окна с вопросами о "правах администратора" и тормоза с копированием крупных файлов... но это по ходу внешний хард коры мочит. Внутри компа все шустро, весело и все плаги офигительно работают. Ну это тем, кто еще на ХР сидит и боится 7ки. Я сам до недавнего времени тож ебал мозг себе. В итоге - пока счастлив)) Если все продержится и метод "изоляции" муз. компа от сети и всего, кроме муз. софта, прокатит...мои мечты о хаке поумерятся)

Но заметил одну фигню. Старые проекты, которые делались на этом же компе 1-1.5 года назад, стали хавать больше... или процессор вдруг резко состарился и не тянет. Загруз ЦП 50+, после чего начинается треск и прочие глюки. Когда проекты создавались, все было бодрячком, а сейчас напряжно... что-либо досвести уже не представляется возможным в большинстве случаев. Хотя комп тот же - Q6600 2.4ghz / Asus p5a / DDR2 6гб. Думал что дело в засранном за эти полтора года ХР, но нифига - на 7ке та же тема... Бьюсь в догадках. А вчера с кубейса миксдаун не мог сделать часа два. CPU overloaded. Пришлось с мастера плаги снимать...

есть какое-то логическое объяснение таким раскладам?

offline
Ответить с цитированием