Показать сообщение отдельно
MiReX
ВЫСОКИЙ
Аватар для MiReX
Сообщения: 2,769
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Нидерланды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 20:50
ВКонтакте
  #28 (ПС)
-Цитата от Steak Посмотреть сообщение
-Цитата от MiReX Посмотреть сообщение
Ну если я тут останусь через 2 года, то бля уже коренным жителем буду, тогда ещё проще словится будет Насчёт улицы, так горишь желанием модную шалаву из ветрины снять ?
не вижу причину не снять раз приехал в цветки, так отдыхать на всю, и все попробывать

а рэп в нидерландах существует?? или это по типу снежного человека
Да не, почему бы и нет ) Тогда стоит ещё посетить Живое секс шоу Да, существует конечн ) Даже есть 1 очень знаменитый, ему даже восковую фигуру сделали, в музее стоит ) Ali B

-Цитата от SLaME Посмотреть сообщение
-Цитата от MiReX Посмотреть сообщение
-Цитата от Гангстерлительный Посмотреть сообщение
пидорасов и наркоманов на форуме куча но поди разбери кто из нидерландов
Здесь у местных, такие же стереотипы, алкоголики в шапках ушанках, хз кто из них из России
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
автор типа выебнутся решил?
Автору типо интересно, заодно словится можно если кто-то там есть, не вижу выебона в этой теме )
ты можешь приглашение выслать мне чтобы я как друг семьи погостил "у тебя" несколько месяцев? За деньги разумеется.
Я даже старикам приглашение сделать не смог ) Нужно быть местным и иметь сумму на счету, которая может обеспечить проживание и тебе и гостю, на то время, на которое он едет под твою ответственность ) как-то так ) тут куча законов хитро выебаных )

-Цитата от Охота Посмотреть сообщение
MiReX Расскажи про местных людей слушающих рэп, если общаешься с таковыми.
Что слушают, слушают ли что-нибудь русское?
Насчет курения - вообще население активно дует?

Люди лучше чем в России?
Было пару моментов ) доделывал свой Хэнд-Мэйд в Амстердаме, и пара чёрных ребят подошли, ибо услышали что читали мы там на не понятном им языке ))) Слово за слово, оказалось тоже рэпперки, 1 из них пиздато фристайлил на нидерландском, пообщались на разные темы, с рэпом у них всё заебись вроде ) На студию к себе звали, но как-то не захотелось позже, узнав, что они кокс толкают ) Не люблю эту хуйню всю принципиально )

Население иногда покуривает, но не так, как курят туристы ))))))))))))))
Народ мне нравится ) Открытые, весёлые, только не нравится их движение по пабам, сидеть всю ночь бухать и в 5-6 утра домой бухому в хлам идти, дабы поспать ) Но опять таки - не все, но большинство ))

-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Scheviningen!!!
Een mooie strand.Dicht bij Den Haag )

-Цитата от Casper Mogwai Посмотреть сообщение
в августе по плану буду в амстере
с удовольствием словился бы)
Цель визита ? )))

-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Был в Амстердаме несколько часов... Дважды... Ждал самолет для дальнейшего перелета... С неба вроде красиво смотрится... Общался с парочкой местных- вроде не плохие ребята... Общался на английском...
Ну да ) Самый большой аэропорт в мире )

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Бля, думал мит какой сделать, а тут хуй тебе и никто там не живёт Все по Германиям, Испаниям да Ю Кей ))

offline
Ответить с цитированием