Показать сообщение отдельно
MiReX
ВЫСОКИЙ
Аватар для MiReX
Сообщения: 2,769
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Нидерланды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2010, 00:25
ВКонтакте
  #45 (ПС)
-Цитата от krt Посмотреть сообщение
-Цитата от MiReX Посмотреть сообщение
Хммм, странно, я тут видел не мало очень даже симпатичных особ, но есть и толстухи и прочие - это да )) Скучновато, ибо языка не знает скорее всего ) Я живу в Garderen маленький городок, не далеко от Amersfoort и того же не без известного Utrecht ) Переехал год назад, но чувствую себя уютно тут, народ открытый, нравится тут ) Да попал я сюда путешевствуя )) через Испанию, у отчима там бизнес не пошёл и он уехал обратно в Нидерланды, после и я туда, как-то так ) А где именно твой корешь живёт ? Что там всякие страшные и толстые
Ясненько
Знакомый живет в городе Маастрихт, говорит население всего тысяч 150. Язык учит, вроде бы парень не глупый, сможет думаю. Рассказывал, что Голландцы очень доброжелательный народ, и климат у вас там отличный. забавно все это
вообще для меня страна очень загадочная, когда-нибудь я обязательно слетаю и посмотрю на это все сам .
Правильно, везде надо побывать ! ))

-Цитата от Рамирес Чико Посмотреть сообщение
Буду осенью в Амстере с друзьями, будем урожай оценивать))) Бабл-гам покурить, погулять по узким улочкам и утpом убитым в хлам тупо сидеть в парке и наслаждаться жизнью!!!
Везёт кому-то )))))))))

-Цитата от D.Colaman Посмотреть сообщение
я из амстердама
Есть какие движения там сейчас ? Или тишина ?

-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от MiReX Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Scheviningen!!!
Een mooie strand.Dicht bij Den Haag )
Ну да. Совсем совсем dicht.
Я так и не заметил, как одно в другое перетекает плавно. Хотя, Гаага тоже красивая. Международный Суд, Мауритусхейс. Мне ещё очень Дельфт нравится. Там трамвайчик ходит, как раз от побережья Схевенингена мимо суда, мауритусхейс до Дельфта.
В дельфте ещё одна из самых больших коллекций змей ядовитых в небольшом ангаре в трамвайном депо ютится. Sierpo называется. Очень рекомендую.
Да и вообще Нидерланды - очень красивая спокойная страна. Вавилон амстердамский вот совсем не прельщает, а с тех пор как Fat Beats закрыли, я только в Patta туда и езжу, но вот маленькие городишки, типа того же Схевенингена - это просто рай на земле.
Вооо, сразу видно человек зря времени тут не терял, мне аж самому захотелось по Нидерландам покататся ))) А то всё работа да работа.Чисто отдыхать катаешься или дела там какие ?

-Цитата от Kemp Посмотреть сообщение
Как бы всю эту страну не затопило. Если о будущем думать. Да и говорят, что местные валят от туда ибо помойка.
Брось ) Свободней в плане самовыражения и прочего, страны я не видел + тут уютно и далекоо не помойка, хотя есть окраины и в том же Роттердаме, зашёл не в тот переулок и уже свалка, но случаи единичны + такое везде без исключений )

-Цитата от Steak Посмотреть сообщение
-Цитата от MiReX Посмотреть сообщение
Да не, почему бы и нет ) Тогда стоит ещё посетить Живое секс шоу Да, существует конечн ) Даже есть 1 очень знаменитый, ему даже восковую фигуру сделали, в музее стоит ) Ali B
ahah эт че такое?
а есть треки его какие нибудь?
-Цитата от нефть Посмотреть сообщение
нa сцeнe сeкс идeт a ты сидиш и смотриш. Сeкс живых людeй корочe :3
Именно )))))))))))

-Цитата от Terror Посмотреть сообщение
тоже из Нидерландов, провинция Gelderland
не понимаю людей которые в амстердам рвутся.. город - дерьмо (для туристов в основном) имхо
в следующем году в Den Haag(е) буду жить+)
MiReX, ты где проживаешь?
Ооо, это не далеко от меня поидеи.Я живу в Garderen Провинция Barneveld если не путаю, надо сча Гугл мап заюзать ))

offline
Ответить с цитированием