Показать сообщение отдельно
Запах Похорон
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 22:10
  #307 (ПС)
на пару постов выше писал фанатик серии мафии - не слушайте его,сразу видно манию величия.Ни одного касяка он не увидел,прям игра без комплексов блять.

Графика:ничего особенного,далеко от гта 4 не ушла...засчёт дрочки физикса и сглаживания с насыщенными текстурами (чего не было в гта) они и вывозят игру.

Геймплей:управление телегами ужасно,буд-то я вожу корыто с деревянными колёсами...разрушение машин на уровне школоты,пару . Та же задроченная гта вышла два года назад и выглядит как господь перед смертным. Про стрельбу вообще молчу,всё сводится к пряткам в углах и огромным прицелом...от чего игра вообще сугубо сделана для дроздов неумелых,которые всё проходят на лёгкой сложности за один вечер. Боёвика гавнистая, багов как гавна в канализации (что в пс версии,что в икс бокс). Герой плавать не умеет,выпрыгивать и стрелять из машины не умеет - ёбаный инвалид.Также мой мир уничтожают граждане,в еблец пушкой тычу - а им похую абсолютно.

Звук: действительно шикарен.Но озвучка обоссана,лучше бы субтирты оставилию

Конечно радует атмосфера игры,в будущем буду в неё играть только из-за этого. Т.к. любитель тематики олд скульной мафии.
Вообщем 2К криворукие кретины

Добавлено через 1 час 23 минуты
ТАКЖЕ ОНИ В ДВОЙНЕ КРЕТИНЫ,Т.К. ПОДКИНУЛИ ПРОШЛОГОДНЮЮ ДЕМКУ

offline
Ответить с цитированием