Показать сообщение отдельно
illusion
активный пользователь
Сообщения: 6,344
Регистрация: 04.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2010, 21:44
  #2514 (ПС)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
-Цитата от illusion Посмотреть сообщение
Я не читал всё то, что вы тут написали, но оставили бы в покое уже Эдварда.) Честно. Никто ведь никого не заставляет что-либо принимать. И вообще ни в чем. Как сказал как-то Дэвид Боуи, один из самых великих музыкантов, давший очень много миру, но который сидел плотно на наркотиках или психотропных веществах в 70х, когда уже впоследствии завязал со всем этим:
"Я рад, что испытал все, что можно и все, что нельзя, но порекомендовать такой экспириенс никому не хотел бы. Наркозависимость — как полет на космическом корабле: в любой момент можно взорваться. Я совершил космическое путешествие и возвратился на землю невредимым. Однако многие из моих друзей и знакомых рассеялись где-то на орбите.
Так что, я хочу верить, что ты знаешь, что делаешь. Не мне об этом рассуждать, я ни черта не смыслю. Просто не хотелось бы, чтобы мир лишился тебя.
не знаю к кому именно ты обращаешься, но даже если все вдруг "пристали" к эдварту, так он сам это спровоцировал тоном своих сообщений, вот и всё.
и нисколько дело не в том принимает он или нет. кстати, он тут писал, что не принимает.

может ты тут пишешь конечно из чисто местной вашей ситуации. скажем он хвалит твои стишки а ты ево. или вместе участвуете в батоле. и т.д.
Нет.) У меня нет никакого такого интереса на форуме. У меня и межличностных отношений с кем бы то ни было здесь нет, так что я не особо забочусь о своей репутации. Я вне "тусовки". Просто понимая других лучше - я как бы понимаю лучше себя. В этом и вижу свою задачу. Предпочитаю идти навстречу тому, что вызывает во мне сильный душевный отклик и эмоции. А Эдвард именно такой человек, у меня всегда к нему было неоднозначное отношение. Тебе вот написал потому, что было интересно просто пообщаться. Решил, что смогу сказать что-нибудь полезное... Жаль, если не получилось. А Эдварду чтобы разобраться в своих эмоциях и лучше понять его. Сейчас вот осознаю, что во многом ошибался. И отношусь к нему гораздо лучше. Я не поклонник всевозможных клише о том, что зло - первое, второе, третье, десятое... Если понимаю, что допустил ошибку, то предпочитаю менять свои взгляды. Каждый сам выбирает свой путь.

Касательно тона сообщений, то я вряд ли могу сказать, что твой тон был приемлимым. Ты это заметила? Равно как и мой зачастую. Это если относиться ко всему серьезно.

offline