Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2010, 03:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #189 (ПС)
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
"указание Ленина за №13666-2 - о оборьбе с попами и религией - и кто после этого скажет что библия пустое(?)

в начале первой части на 2-ой минуте музычка, откуда Влади сэмпл взял для Горячего Времени)

Добавлено через 10 минут 7 секунд
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
спасибо! тема уащэ теперь модная

Добавлено через 12 минут 38 секунд
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
мне вот знешь че не нравится во всех этих "русских" проповедующих тот же гностицизм и теософию, они принижают значимость материального мира до мизера не нужного по сути и чуть ли не объявляя его злом. уводят людей в дебри засталвляя отказаться "от материального мира ради духовного", это бредни дикие как по мне, должна быть гармония и материальныймир и физическое тело в частности, играет огромную роль в духовном развитии. а все модники, что айк, что те по старее, люто срут на тело. объебка сто за двести блять. уводят людей в дебри "нахуйжитения" пидарасы.
как сказал один мудрец: сначала я пренебрегал физическим телом и стремился лишь к духовному, но однажды понял что тело есть храм для Господа
указ ленина, это политика и его действия, никак не оправдывают трушность библии, мол "если она была пустой хуйней, он бы не обратил на нее внимания ", просто на тот момент ничего не должно было быть выше власти, ничего не должно было отвлекать внимания лбюдей, религия на тот момент была политической помехой. но и в приципе во всех книгах догматических, в том числе и в библии, есть нормальные вещи, я как бы люто и не сру на эти книги, просто там водымного и выдомок, иксажений угодных "искажавшим".

внимательный ты, насчет влади

это че за мудрец? откуда? буддизм?

offline
Ответить с цитированием