Показать сообщение отдельно
D1$$
активный пользователь
Аватар для D1$$
Сообщения: 1,057
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: ВКДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2010, 21:36
  #916 (ПС)
-Цитата от Алена Даст Посмотреть сообщение
-Цитата от D1$$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Liberate Посмотреть сообщение
Кузьма конечно охуезная, странно что дудок не было, а так среди ууукания и свиста постоянно можно было услышать " Отсоси у бело-синих!"
зато кроты палили и шашки рвали. вот только беда, что все это делается только на матчах с дк и днепром, когда ринат им все оплачивает и дает добро на все это. 2 штрафа в год он заплатит. а вот самим, что то сделать без разрешения папы кротам слабо. боятся, потом папа не повезет их на выезд.
а ты прям знаешь все лучше самого Рината

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от _CHILL_ Посмотреть сообщение

валера, у тебя проблемы. я могу общаться нормально, но нахуя мне это сейчас, когда у дырявых баттхерт, и они не могут достойно поражение признать. а ты тупой пиздец, если ждешь на этот вопрос обиженного второклассника ответ


болей за свой говноклуб, еблан
Нет, ну ты мне всё же ответь! За кого будешь болеть? за Бразилию? Ну вот признайся! Ты же обожаешь бразильский стиль игры к которому тебя приучил Луческу! И давай не пиздеть про возраст... это уже давно не катит... Оштвечай! Говноклуб, кстати, это Шахтер! Это недоклуб, с недотрадициями! Уёбство!!!
В Динамо столько же бразильцев и похуй что они не в основе, а не в основе они просто потому что у Суркиса бабок не хватает на норм игрков с Ю. Америки. Нехуй свой патриотизм сюда совать
это общеизвестный факт. к сожалению в донецке с фанатьем все печально... едет пол тысячи киевлян и глушат кротов. едет 2 тысячи харьков(прошлый сезон) и глушат кротов. и таких примеров полно. с таким стадионом и с такой акустикой быть в таком говне, это пиздец.

offline