Показать сообщение отдельно
Igrok87
Broadcast
Сообщения: 2,528
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2010, 21:04
  #474 (ПС)
-Цитата от Advice Посмотреть сообщение
-Цитата от m.Kosten Посмотреть сообщение
Настольный PC дешевле схожего по характеристикам ноута, легче ремонтируется и апгрейдится.
Деньги тут не суть дела. Ноут хочу брать из-за компактности. Интересует техническая сторона вопроса
в студийной работе и для пост продакшена ноут не годится, если ты сам себе продюсер и мастер инженер то ноутбука тебе может нехватить ноут я думаю будет в ахуе после 2х Amplitube 3 и 4 изотопов, тирексов, хотя есть и обработки не жрущие память и ресурсы, DSP всякие Гуник выше писал , главное бери с Firewire
хотя можно потестить макбук про или сони ваё i7
незнаю как где можно сравнить работу двух проциков станционарного и мобильного, но знаю что винчестер в ноутах не скоростной, и охлаждение у ноутов небольшое а значит производительность ниже чем у станционарного ,но зато мобилен и удобен, ноут больше для лайва и для небольших проэктов годится
вот ещё по твоей теме

http://alt-systems.ru/?page_id=9

Добавлено через 8 минут 51 секунду
-Цитата от Andrea Suonatore Посмотреть сообщение
кулер можно подешевле взять.
что касается видеокарты,то палит-не признак надежности.
процессор советую core i7 , i5 немного урезан в таймингах и Многопоточности,
Материнки хорошие Gigabyte rev 2.0, Asus,Foxconn, Intel,
кулер хороший, хуже я бы не советовал, можно посмотреть Cooler Master но на него пыль электризуется быстрее, Thermaltake контора крутая гавна не делает,
видюха либо Zotac Nvidia, либо Sapphire AMD, либо проф Quadro FX но пока плагины с CUDA неработают как я понял


Последний раз редактировалось Igrok87, 11 октября 2010 в 21:16.
offline
Ответить с цитированием