Показать сообщение отдельно
яснопонятно
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2010, 18:43
  #144 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от яснопонятно Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение

Нет ну просто если люди допускают возможность паранормальщины в принципе то почему ад им кажется таким уж нереальным? И еще... Многие из отписавших здесь (да и людей в принципе) верят в Бога, носят крестики, даже в церковь ходят по праздникам, но в остальном являются ярыми материалистами. Если есть Бог, и если он живет на небе, то почему не может быть его антипода - Дьявола, и соответственно ада? Ведь не даром написано "Избавь нас от лукавого"... Я понимаю скептиков, я сам такой отчасти, но не перевариваю тех кто ни во что не веря цепляют на шею крест лишь потому что так принято. Только не подумайте что я религиозный фанатик какой, я не являюсь ярым поклонником ни одной из религий. Я возможно верю в Бога, но не в того о котором пишут. Религия это инструмент государства для управления людьми, имхо. Насчет этих звуков... Я не полностью уверен в их подлинности, но я и не отбрасываю такую возможность лишь потому что это не вписывается в общее мнение. Почти в каждой религии, и в каждой культуры есть свое упоминание об аде, в той или иной форме. Я думаю не бывает дыма без огня, и так как я верю что душа существует я также логически допускаю что должно существовать ее пристанище. Грустно только если оно таково...
удивлюсь, что ты сам это написал
ты же вроде как долбаёб и рв слушаешь
Нет вась, это ты походу долбоеб если людей по музыкальным или иным вкусам судишь. Я не отрицаю что большинство фанов РВ олени, но далеко не все.
я не судил тебя, просто сказал, что ты кажешься мне долбаёбом по своим постам на форуме.
мне похуй чё ты отрицаешь
хуй знает чё сказать. пока живы этой тайны мы не узнаем
неплохо реп минус

offline
Ответить с цитированием