Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2010, 10:28
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1612 (ПС)
-Цитата от Sea Beat Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sea Beat Посмотреть сообщение

А на самом деле так многие делают , просто подают в суд и этот процесс длится долгое время , можно даже успеть доучится , у меня Мама юрист рассказывала об этом !
Спроси , если не лень : есть ли большой смысл за двадцать суток до отправки к месту прохождения службы обращаться в суд , не имея медицинских заключений (карта в военкомате , могут вырвать листы же) на руках ? И с чего начать вообще

Палевно потом с жалобой на комиссию в личном деле таки отправляться служить.
А с диагнозами своими — просто палевно Гонять будут как здорового же , а у меня «годен с незначительными ограчениями» (Б-3) — что и надо оспорить до «ограничено годен» , ибо люди добрые грят , что таков и должен быть мой статус опосля мед. комиссии.

А ещё главный врач тамашний — откровенно натуральный тридвараз , лол. Манерный такой дядя за сорокет. Пиздец

В общем смысл есть и большой . Твоя Мать должна обжаловать решение комиссии военкомата . Нужно написать жалобу в выше стоящую комиссию твоего города .
Ты пройдешь снова комиссию уже в другом месте , если подтвердится решение предыдущей комиссии , то твоя Мать должна подать в суд на них. И это уже будет все рассматриваться в суде .
Вы этот процесс можете долго тянуть , можете переносить суд . На сколько я знаю и видел по TV суды люди выигрывают !
Да и главное все это должна делать твоя Мать , в плане подачи жалоб и исков !
Спасибо большое , мужик Буэм воевать с системой

offline