Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2010, 01:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #26 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Красава, я постеснялся то же самое написать. Думал прижмут власти за расизм
да причём тут расизм.
как говорится - у каждого своя голова на плечах
кто то гердосом ставится - правда врятли гордится этим
кто от водку хуярит - и тоже по чесноку предмета для гордости тут мало
кто то вот планчик хуянчик и даже песни об этом пишет.

но ничего. когда мозги а заодно и суставы все откажут через пяток лет плотного накура тогда останется либо альцгеймерская безмятежность либо сожаление о содеянном.
ну не негров же винить в том что сам без царя в голове
Не не ты не прав старый, тут присутствует слово ИЗМЕНА и если не курить, то это ИЗМЕНА традициям, по которым живет Чекер. Это как на экзамене нарушить тишину пуком, как зэку нарушить понятия крысятничеством. Если Чекер перестанет курить на него ,,тысячи людей знакомых,, взглянут как на изменника традициям (черных со своей субкультурой, так к слову) Благо у них в традициях не завелось после рэп-частушек жарить друг друга, а то Чекера за кулисами НЕ с бутылкой бы во рту наблюдали
если Чекер перестанет курить возможно он перестанет так вестись на провокации в интернете. так же возможно что если он перестанет курить - с его стремлением и желанием что то сделать - в итоге может выйти что то действительно хорошее.
ибо как все мы видим, тот напал с которым он тут ведёт дискуссии достаточно горяч и для чего то более возвышенного чем обсуждение каких то "традиций" хуй пойми кем ещё замеченных.
и да, я знаю знакомых Чекера, не думаю что они что то скажут кроме как - молодец, если он вдруг перестанет курить. ну конечно есть и исключения. но им уже врятли что по жизни поможет.

offline
Ответить с цитированием