Показать сообщение отдельно
ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 20:33
  #20 (ПС)
Бял..., я даж комментировать не в состоянии..

-
В блогах обсуждают сенсацию: освободили из под стражи Аслана Черкесова, который выпустил из пистолета целую обойму в безоружного москвича Егора Свиридова.

Сообщают и подробности этой ошеломляющей новости: Черкесов освобожден по личной просьбе президента Кабардино-Балкарии Арсена Канокова. Мотив – выяснение обстоятельств случившегося в Москве.

Таблоид Life News, принадлежащий московскому медиа-магнату армянину Араму Габрелянову, со ссылкой на начальника пресс-группы УВД по ЦАО Москвы Елену Перфилову сообщил, что Арсен Каноков действительно покинул здание ГУВД в сопровождении сотрудников милиции Карачаево-Черкесии.

Собственный корреспондент газеты «Новости» по Северному Кавказу Мурхамби Альбердиев обратился в Отделение информации и общественных связей Штаба Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской республике и получил следующее разъяснение: подозреваемый в превышении пределов необходимой самообороны Аслан Черкесов доставлен из Москвы в Нальчик и освобожден под залог. По отношению к нему по решению судьи применена мера пресечения: с него взята подписка о невыезде.

offline