Показать сообщение отдельно
миоу
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 02:49
  #824 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Ладно, Кирилл не будет больше заниматься подхалимством и все-таки напишет мнение об Альтруисте.

Сказать, что он противоречивый - это быть Капитаном Очевидностью. Один из тех людей, которые в своем возрасте занимаются явно не тем, чем нужно. Нельзя назвать его умным, потому что весь его ум чисто на бытовом уровне. Все, чем он запоминается, ведением разговора с позиции "если что, я имел в виду не то". Мнение о нем сложилось еще года два назад, но я, ввиду отсутствия полной картины, никогда его не излагал, ибо считал все-таки ошибочным. Раньше я таких людей не встречал просто, но в последнее время попадаются все чаще и чаще. Не берусь оценивать его материальное положение, но это лентяй еще тот. Кто-то его считает ооочень умным троллем, но он-то с этим уже заигрался чересчур. Пора уже выходить из образа, я считаю. Не знаю, как там у него на женском фронте, но судя из темы про "интернет-знакомства" - там все печально... А вообще, советую тебе, Эдик, расставить все по приоритетам (без глума написал).
ну славно ты написал, кстати. честно

непонятно только что именно и почему сейчас ты составил окончательное мнение

ЗЫ выписку банковского счёта и историю смены статусов про "Семейное положение" высылаю в ЛС
Ну, всегда думал, есть ли у тебя хоть грамм уважения хоть к кому-то. Но потом понял, что тебя заботит лишь твоя эгоистичная душонка.
а с какого перепугу уважать всех подряд? аля ты мне плюс в кассу и я тебе в ответ?

могу сказать, что Эдя хоть и пишет много-много всего разного на форуме, местами даже дикого крайне для меня, но при этом к хорошим людям он всегда также хорошо относится, что правильно и достойно, думаю, он просто хорошо прошарен в жизни по части людей и сразу понимает кто что из себя представляет.

offline
Ответить с цитированием